Вопрос по коду C#

  • Автор темы Автор темы MikeWaz
  • Дата начала Дата начала

MikeWaz

Пользователь
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
Допустим есть два экшина Код С#. Могу ли я в одном экшене задать переменные, например объекить объект базы.

Код:
Развернуть Свернуть Копировать
SQLite db=new SQLite();

а в другом экшене юзать переменную db.
 
не не прокатит, хотя общий неймспейс было бы прикольно(
 
Нельзя, верно.
 
Плохо конечно, а в следующих версиях Зенки можно такое добавить? Ну и прикольно было бы создавать свои экшены. Например можно было бы создать экшены записать в базу, отправить уведомление по жаббер и т.п.
 
1) Поставил таску
2) Будет возможность использования своей коллекции сниппетов
 
Спасибо. С нетерпением ждем новой версии.
 
1) Сделали для след. билда :cp:
 
  • Спасибо
Реакции: MikeWaz
А когда ожидать следующего билда?
 
Я знаю! я знаю!
Скоро выпустят) Точные сроки не называются))))
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix
  • Спасибо
Реакции: money4honey
ааааа!!! еще одна плюшка!!!

Ну а по поводу вопроса, хотел спросить, что "разве нельзя обьект через return запихивать в переменную зенно, а потом юзать". Но тут же сам понял, что фиг так выйдет:(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)