- Регистрация
- 01.11.2013
- Сообщения
- 913
- Реакции
- 179
- Баллы
- 43
Ну знаете там когда фору заполняеш, к примеру логин, нажимаеш, а там появляется, группа, атрубут, тип поиска, значение..
Так вот можно как то значение переменной туда положить ?
Так вот можно как то значение переменной туда положить ?



и валит на красную линию кричит нету айди нету.. вот и думаю как обойти это дело.
- и тогда это будет его истинная победа.
