Youtube

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Хрен знает! На данный момент у меня не появляются комментарии - хоть убейся!
100 аккаунтов! 100 ip! текст комментария разбит на 20 частей каждая формируется через Spintax! Ссылку в комментарии замаскировал!
ИТОГ: них.... ни один комментарий не появился!
Прошу прощения за вмешательство. На Ютубе есть несколько возможностей настройки комментариев,- если в комменте ссылка, то он у многих идёт на модерацию. Этот момент учтён?

Думаю, для тренировки надо сначала поискать те видео, где комменты с ссылками не модерируются, и там потестировать работу
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Прошу прощения за вмешательство. На Ютубе есть несколько возможностей настройки комментариев,- если в комменте ссылка, то он у многих идёт на модерацию. Этот момент учтён?

Думаю, для тренировки надо сначала поискать те видео, где комменты с ссылками не модерируются, и там потестировать работу[/quot
Я работаю без ссылок, вставляю скайп
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 963
Благодарностей
4 384
Баллы
113
Я тут учусь на ваших кошечках)
1. Почему переменные Login и Password постоянно сбрасывают свои значения при повторном старте? И это не только на этом проекте. Замучился вручную вводить. Кроме того, не используются значения по умолчанию. Они вообще зачем, если не работают?
2. Гугл при авторизации постоянно просит верифицировать устройство по SMS. Это можно как-то обойти?
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 963
Благодарностей
4 384
Баллы
113
3. Почему произошла смена IP при открытии Youtube? Как использовать свой сервис VPN?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 116
Баллы
113
1. Если Login и Password не один, берите их из списка или таблицы, если один, то впишите в "Значение по-умолчанию", всё там работает.
2. Нет, только верификация.
3. Переформулируйте вопрос!
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 963
Благодарностей
4 384
Баллы
113
3. Переформулируйте вопрос!
Я работаю через VPN сервис, который меняет IP и местоположение и гугл не ругается. Работаю и без него - все нормально.
А тут зашел под одним из своих гугл аккаунтов через Зенно и сразу верификация, посыпались письма о безопасности и т. д. Почему?
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 116
Баллы
113
Я работаю через VPN сервис, который меняет IP и местоположение и гугл не ругается. Работаю и без него - все нормально.
А тут зашел под одним из своих гугл аккаунтов через Зенно и сразу верификация, посыпались письма о безопасности и т. д. Почему?
Гугл не любит, когда в аккаунт заходят с разных IP (не только IP, но и с разного железа, браузеров и т.д.). Чтобы этого не происходило, сохраняйте Profiles и заходите через них, ну или хотя бы IP не меняйте.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 963
Благодарностей
4 384
Баллы
113
Да не было никогда таких проблем, может быть дело в настройках юзер-агента и других параметров в настройках профиля браузера? Ведь можно же вместо "Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; WOW64; rv:24.0) Gecko/20100101 Firefox/24.0" использовать юзер-агент Хрома к примеру?
Я чем только не пользуюсь: Хрумом, всякими социальными аппами для G+ и никогда верификация не требовалась. Здесь же просто браузер.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
1. Почему переменные Login и Password постоянно сбрасывают свои значения при повторном старте? И это не только на этом проекте. Замучился вручную вводить. Кроме того, не используются значения по умолчанию. Они вообще зачем, если не работают?

Я так понял вы в переменных вводите логин и пароль не в оба поля, поэтому по умолчанию не сохраняется
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 963
Благодарностей
4 384
Баллы
113
Я так понял вы в переменных вводите логин и пароль не в оба поля, поэтому по умолчанию не сохраняется
В том то и дело, что ввел в умолчанию, но там пароль очищался.
Да ладно, это мелочи, решается списками.
Но как быть с гугловой верификацией по телефону? Это же делает работу через Зеннку по постингу комментариев в Youtube практически невозможной.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Подтвердите в аккаунте гугл не смс а доп еmail
 

Qiq

Client
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Да, возможно проблема в ссылке, попробуй потестировать без нее
Однозначно из-за неё! Со скайпом и аськой все нормально!. В связи с этим вопрос.
Вы общаетесь лично с отписавшим Вам на скайп или можно настроить как-нибудь автомат, чтобы при входящем сообщении отправлялось ответное - например с сылкой?
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Однозначно из-за неё! Со скайпом и аськой все нормально!. В связи с этим вопрос.
Вы общаетесь лично с отписавшим Вам на скайп или можно настроить как-нибудь автомат, чтобы при входящем сообщении отправлялось ответное - например с сылкой?
Можно почту вписывать. а на почте настроить автоответчик со ссылкой
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)