Запуск выбраных Виртуалок в многопотоке Как?

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Ребята вот почитал весь форум и ответа на свой вопрос не нашел.

Суть вопроса - я не понимаю как запустить в многопоток - НУЖНЫЕ мне эмуляторы - конкретные, а не случайные.
Я пробовал через текстовик и список - по совету какого то человека с форума, но обработка происходит следующим образом, копирование строчки с названием машины происходит слишком быстро вторым и последующими потоками и первый поток не успевает удалить строчку встроенной функцией раньше чем второй начнет исполнение, задержка между запуском стоит 20 секунд, но судя по всему чтение скрипта начинается задолго до запуска, работа со списком не помогает.

Случайный запуск эмуляторов работает таким образом - мы ставим в задачу 10 проходов - имея всего 10 эмуляторов, он выбирает рандомно 10 эмуляторов и примерно каждый раз получается, что из 10 только 3 он открыл реально, а остальные это переоткрытие этих же трех, то есть он не запоминает какие эмуляторы он уже открывал, что бы пользоваться этой функцией хотя бы из коробки.

Так же я пытался поставить счетчик, но каким то образом к глобальной переменной нельзя обратиться никак... либо я не знаю как работает GlobalVariable


скажите, все тут на форуме сидят с такими умными лицами как будто это ни у кого не вызвало даже вопросов, как вы запускаете выбранные вами эмуляторы или список эмуляторов?


Я прошел за 2 дня путь от скачивания этого чуда - борьбы с гипервью, переустановкой винды, включением из блюстакса виртуализации которая была включена в биосе но винда это не понимала... сделал бота и он работает, изучил как и что на базовом уровне работает, но как запустить нужные мне эмуляторы через зенодроид я не могу найти, ни тут не на англ ресурсах - более того даже как общаться с глобальной переменной невозможно найти, документация написана была наверное лет 10 назад и актуальность ее нулевая.


Опишите, что я делаю не так и как все таки начать пользоваться нужными мне эмуляторами через зенодроид.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 161
Благодарностей
8 989
Баллы
113
Ответил вам в службе поддержки.
Кратко суть - лучше всего использовать группы по именам и использовать выбор устройства по вхождению, в режиме Regex. В этом случае будет выбрано случайное устройство среди группы, по вхождению.
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Ответил вам в службе поддержки.
Кратко суть - лучше всего использовать группы по именам и использовать выбор устройства по вхождению, в режиме Regex. В этом случае будет выбрано случайное устройство среди группы, по вхождению.
отправлю вам тоже самое - что и в службе поддержки - ваш ответ обычная отписка и сути моего вопроса не решает и близко
Причем я вижу этот ответ уже наверное четвертый раз, где люди подобным образом пытались так же узнать как возможно сделать, то о чем я пытаюсь узнать. Я видел как кто то додумался делать тоже через список либо глобальные переменные, но у меня это работает не идеально, почему нет штатной функции для ОЧЕВИДНО необходимого функционала я не понимаю, так же я не понимаю почему все гайды и инструкции 5-7 летней давности, а документация выглядит как совет тем, кто все уже умеет и знает, я же на ветке новичков и пытаюсь понять базовые функции которых вообще и нет получается.



МНЕ НЕ НУЖНА СЛУЧАЙНАЯ виртуалка - мне нужен определенный список виртуалок - потому что случайная виртуалка запускает несколько раз одну и ту же и угадать точное число проходов пока он запустит все - невозможно.
Попытаюсь более наглядно обьяснить - раз никто этого не сделал ранее -
У нас есть 10 эмуляторов используя функцию случайного запуска - он запустит 3 раза машину номер 5, 1 раз машину номер 1,2,3,4 и пару раз запустит машину номер 9 и возможно рандомно еще одну, таким образом из списка 10 машин он запустит 6 машин из 10 в лучшем случае, угадать какие и сколько раз невозможно, я даже не могу представить кому нужен этот рандомайзер и для каких целей...

именно в этом случае нужна глобальная переменная - что бы через счетчик проходить по каждой строке заранее заданного списка - проблема нынче в другом - он рандомно не запускает какие то виртуалки без обьяснения причин - просто идет попытка и сброс - я дебагнул в лог эти машины и они всегда рандомные( машины не включены и не заняты, он просто их пропускает )

почему нельзя придумать кнопку по умолчанию которая запускала бы нужные виртуалки в зенодроиде за 10 лет разработки я не понимаю... зачем мне эти костыли с названиями если они не решают проблему.
 
Последнее редактирование:

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
253
Благодарностей
99
Баллы
28
МНЕ НЕ НУЖНА СЛУЧАЙНАЯ виртуалка - мне нужен определенный список виртуалок - потому что случайная виртуалка запускает несколько раз одну и ту же и угадать точное число проходов пока он запустит все - невозможно.
Так а чем список то не устраивает?
Допустим в списке 20 названий эмуляторов
У тебя скрипт работает в 5 потоков
Привязываешь список к файлу
Первым действием скрипт берет первую строку из списка с удалением и добавляет её в конец списка
Следующий поток эту строку уже не возьмет, если список привязан к файлу

А если нужна случайная виртуалка из этого списка, то в списке поставить брать случайную строку без удаления. А не первую.
А чтоб следующий поток не брал эту строку, то добавить её уже в другой список и назвать скажем 'эмуляторы в работе'
Но главное по окончанию работы удалить из 'эмуляторы в работе' строку
Следующий поток будет брать сроку, проверять, есть ли она в 'эмуляторы в работе' и если да то брать другую случайную строку

Никаких костылей тут нет, надо просто правильно выстроить логику, ничего сложного.
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Так а чем список то не устраивает?
Допустим в списке 20 названий эмуляторов
У тебя скрипт работает в 5 потоков
Привязываешь список к файлу
Первым действием скрипт берет первую строку из списка с удалением и добавляет её в конец списка
Следующий поток эту строку уже не возьмет, если список привязан к файлу

А если нужна случайная виртуалка из этого списка, то в списке поставить брать случайную строку без удаления. А не первую.
А чтоб следующий поток не брал эту строку, то добавить её уже в другой список и назвать скажем 'эмуляторы в работе'
Но главное по окончанию работы удалить из 'эмуляторы в работе' строку
Следующий поток будет брать сроку, проверять, есть ли она в 'эмуляторы в работе' и если да то брать другую случайную строку

Никаких костылей тут нет, надо просто правильно выстроить логику, ничего сложного.
и снова дежурный ответ - список не успевает работать как положено, у меня второй поток хватает раньше чем первый удаляет строку из списка, я не знаю как это реализовано в коде софта, но это так работает, так же некоторые он просто игнорит и не запускает, к тому же у меня на машине 20 ядер а на 6 потоках по 1 ядру я уже ловлю синие экраны, запустить эту дичь адекватно я просто не могу.
поэтому список с перезаписью я просто убрал и поставил глобальную переменную которая берет каждую новую итерацию новую строку - но все равно в какой то момент я ловлю синий экран, логика из "костылей" выстроена правильно, а вот работа по этой логике у программы вызывает вопросы, есть тут люди которые реально работают с многопотоком и адекватно подскажут или глянут в чем проблема на месте?

и почему то я уверен, что проблема в отсутствии штатной системы выбора эмуляторов.
 

KokaSEO

Client
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
253
Благодарностей
99
Баллы
28
Вот так сделано?
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 161
Благодарностей
8 989
Баллы
113
у меня на машине 20 ядер а на 6 потоках по 1 ядру я уже ловлю синие экраны, запустить эту дичь адекватно я просто не могу.
но все равно в какой то момент я ловлю синий экран
По поводу синих экранов я написал вам здесь:
Настоятельно рекомендуем вам все же проверить ваш сервер на стресс-тестах, думаю что однозначно должен выявиться виновник.

Можете в титкет прислать рапорт Диагностики снятый сразу после такого синего экрана.
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Вот так сделано?
да, было так, но больше не использую этот способ

теперь у меня переменная счетчик

Если переменная не создана - инициализируем со значением 0
если создана - прибавляем +1

далее идем к списку и выбираем номер строки как переменную, то есть мою глобальную
и никакая перезапись не нужна.

способ через запись давал больше пробелов в запуске, чем через переменную, по какой то причине эмуляторы просто не запускаются иногда.
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
По поводу синих экранов я написал вам здесь:
Настоятельно рекомендуем вам все же проверить ваш сервер на стресс-тестах, думаю что однозначно должен выявиться виновник.

Можете в титкет прислать рапорт Диагностики снятый сразу после такого синего экрана.
я так понимаю я нажимаю галочку перезагружаю программу - жду краша а уже потом нажимаю диагностику?

какой стресс тест подойдет?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 161
Благодарностей
8 989
Баллы
113
я так понимаю я нажимаю галочку перезагружаю программу - жду краша а уже потом нажимаю диагностику?
Все верно.
какой стресс тест подойдет?
Можете попробовать стресс-тест в Aida64, а лучше в Linx.
Есть также утилита проверки оперативной памяти Memtest x86 - ею можно дополнительно проверить, несколько циклов проверок.
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Все верно.

Можете попробовать стресс-тест в Aida64, а лучше в Linx.
Есть также утилита проверки оперативной памяти Memtest x86 - ею можно дополнительно проверить, несколько циклов проверок.
через Memtest x86 я не могу проверить у меня огромная башня для охлада которую нужно в двух руках держать, снять ее и вынимать озу накладно.

у меня не расходуется даже 30% озу при том, что искуственно я нагружал до 90%
и никаких проблем не испытывал, так же и с процом
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Все верно.

Можете попробовать стресс-тест в Aida64, а лучше в Linx.
Есть также утилита проверки оперативной памяти Memtest x86 - ею можно дополнительно проверить, несколько циклов проверок.
 

Вложения

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Все верно.

Можете попробовать стресс-тест в Aida64, а лучше в Linx.
Есть также утилита проверки оперативной памяти Memtest x86 - ею можно дополнительно проверить, несколько циклов проверок.
 

Вложения

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Все верно.

Можете попробовать стресс-тест в Aida64, а лучше в Linx.
Есть также утилита проверки оперативной памяти Memtest x86 - ею можно дополнительно проверить, несколько циклов проверок.
сейчас прохожу аиду - на проц и память - проблем ноль вообще

скажите, какие мне net версии драйверов скачать дополнительно и где их взять на всякий случай ?




дальше не вижу смысла гонять вертушку - температура даже не поднимается и при такой загрузке уже бы давно упала система

зенодроид грузит мне всего 10-30% ресурса и дропает почти мгновенно после запуска.
давайте искать проблему в драйверах, абсолютно новое железо которому нет и недели, абсолютно стоковые показатели, никаких доп бустов или разгонов и игр с вольтажом не производилось и не планируется.


была проблема только с запуском мему тк. ошибка виртуализации.

кстати говоря нокс до сих пор корректно не запускается и выдает ошибку гипервью.
пытался исправить всеми способами которые были в интернете, но помогла только утилка от блюстакса и только на мему плеер.

прикладываю скриншот - компонентов

Проверил нокс плеер - ошибок никаких уже нет.
 

Вложения

Последнее редактирование:

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Все верно.

Можете попробовать стресс-тест в Aida64, а лучше в Linx.
Есть также утилита проверки оперативной памяти Memtest x86 - ею можно дополнительно проверить, несколько циклов проверок.
Memtest x86 - прикладываю
Ошибок нет, давайте подумаем, что нужно для корректной роботы чудодроида?
я специально для этого взял комп, что бы работать с программой и обучаться в ней.
 

Вложения

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
попробовал вернуть целостность ядра в винде - вот теперь такая штука -
в то же время нокс показывает другие вещи

ну и собственно проверка виртуализации показывает- что она отключена - на программном уровне
в то время как в биосе аппаратно она включена

вот такие настройки у меня были сразу в винде - и именно эти ошибки

компоненты выглядят вот так
 

Вложения

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
после включения инициализации в ему плеере и отключении ядра обратно - как видим все снова работает

переустановил драйвера на видеокарту - проверил NET framewrk

Перезагружаю систему и пробую опять засечь синий экран
 

Вложения

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
проблема не исчезла - и вот точный код ошибки

DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

HPVR0.r0


порывшись в интернете и поняв, что с данной проблемой адекватные люди не сталкивались из за - ( удивительной HPVR0.r0) которой нет во всем интернете, случайно наткнулся на майкрософт тему, где о чудо - упоминают знакомый емулятор МЕМУ - и проблема буквально та же что и у меня тут.

При запуске эмулятора MEMU выскакивает BSOD - Сообщество Microsoft

- к сожалению дальше чем рекомендация по обращению к создателям эмулятора не зашла. результат неизвестен.


так же вижу - что у кого то подобная проблема с виртуалбоксом - судя по всему конфликт версий - так вот назревает вопрос - а с какими версиями МЕМУ совместим сегодня зенодроидер? вдруг проблема в конфликте по между собой...


Failed to load R0 module and VMMR0.r0 - virtualbox.org
 

Вложения

Последнее редактирование:

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 161
Благодарностей
8 989
Баллы
113
@AezakmeR Постараюсь сейчас ответить на все посты, но без цитирования.

Что касается проверок памяти, а также стресс-тестов - то нужна достаточно длительная проверка, чтобы железо как следует прогрелось и проверилось. Запуск на несколько минут - не сможет выявить глубоких проблем.

По вашему дампу синего экрана действительно вижу, что возможная причина - это видеодрайвер. Но для успокоения и для уверенности, что видеокарта на железном уровне исправна, для стресс-теста видеокарты вы можете погонять бублик Furmark, но не на 5 мин, а значительно более.

Если бублик не выявит проблемы, перегрева, артефактов и прочего, то пробуйте менять видеодрайвер, если установлен самый актуальный, то пробуйте более старый, либо наоборот.

По поводу виртуализации включенной в биосе и hyper-v у вас видимо произошла путаница - это разные вещи. Виртуализация в биосе должна быть включена, а hyper-v должен быть выключен в системе.

Рапорт Диагностики посмотрел, он был нужен в первую очередь для того, чтобы посмотреть системные журналы и дампы bsod, которые в нем также собираются. По рапорту пока нет критических замечаний.
 
Последнее редактирование:

dzair

Client
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
31
Благодарностей
50
Баллы
18
Hello,

You need to disable fast startup and restart your PC.

h-1.PNG
h-2.PNG
h-3.PNG
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
@AezakmeR Постараюсь сейчас ответить на все посты, но без цитирования.

Что касается проверок памяти, а также стресс-тестов - то нужна достаточно длительная проверка, чтобы железо как следует прогрелось и проверилось. Запуск на несколько минут - не сможет выявить глубоких проблем.

По вашему дампу синего экрана действительно вижу, что возможная причина - это видеодрайвер. Но для успокоения и для уверенности, что видеокарта на железном уровне исправна, для стресс-теста видеокарты вы можете погонять бублик Furmark, но не на 5 мин, а значительно более.

Если бублик не выявит проблемы, перегрева, артефактов и прочего, то пробуйте менять видеодрайвер, если установлен самый актуальный, то пробуйте более старый, либо наоборот.

По поводу виртуализации включенной в биосе и hyper-v у вас видимо произошла путаница - это разные вещи. Виртуализация в биосе должна быть включена, а hyper-v должен быть выключен в системе.

Рапорт Диагностики посмотрел, он был нужен в первую очередь для того, чтобы посмотреть системные журналы и дампы bsod, которые в нем также собираются. По рапорту пока нет критических замечаний.
слушайте - железо абсолютно новое - без замечаний и сбоев работает под нагрузкой уже в тяжелых задачах
покрутил бублик 123-125 фпс - график прямой - температуры не прыгают - все в норме.


по ошибке


DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL

меня интересует именно строка - что именно упало - HPVR0.r0 и это строка МЕму плеера.

то, что у меня произошла путаница это не по моей вине - МЕму не видит включеный гипервью и пытается мне наколдовать ошибку исправления - которая в свою очередь естественно ничего не делает, как только я отключаю целостность ядра - все начинает работать - при этом ему абсолютно плевать включен гипервью или нет, как это работает и судя по тому сколько я читал багов на эту тему - никто не в курсе.

драйвера я менял и обновлял - как я могу приказать какую версию установить 11 винде если она самостоятельно ставит актуальную.

проблема в мему плеере - как ее решить ? хватит искать проблему на моем железе очевидно оно исправно.

я писал в поддержку мему плеера - они молчат, у вас явно с ними более тесные связи давайте решать проблему каким то образом или есть какие то еще варианты?

дополнительно - быстренький бенч для скриншота после прокрутки бублика
 

Вложения

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 161
Благодарностей
8 989
Баллы
113
слушайте - железо абсолютно новое
Это не является достаточной гарантией исправности железа или драйверов этого железа от производителя.
то, что у меня произошла путаница это не по моей вине
Я вас не обвиняю, понимаю, что иногда трудно сориентирвоаться, особенно новичкам, да даже и более опытным.
проблема в мему плеере - как ее решить ?
Если остался установщик от более старой версии Мему, то я бы порекомендовал попробовать проверить работу на нем.
хватит искать проблему на моем железе очевидно оно исправно.
Повторюсь, новое железо отнюдь не гарантирует отсутствие проблем.
И мы просто обязаны были предположить наличие проблемы в железе или драйверах.
Также можно предположить возможную причину - кривой образ для установки системы, если вы использовали какой-то пиратский тюнингованный образ.
я писал в поддержку мему плеера - они молчат, у вас явно с ними более тесные связи давайте решать проблему каким то образом или есть какие то еще варианты?
Проблема как у вас единичная, не поступало больше таких жалоб в последнее время, вряд ли последуют какие-то исправления на стороне Мему по одной вашей жалобе. Либо анализ вашего обращения и проверки могут занять время и ответ от них не будет молниеносным.

Пользователь выше посоветовал вам способ, который наверное все же стоит опробовать.
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6

Вложения

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Это не является достаточной гарантией исправности железа или драйверов этого железа от производителя.

Я вас не обвиняю, понимаю, что иногда трудно сориентирвоаться, особенно новичкам, да даже и более опытным.

Если остался установщик от более старой версии Мему, то я бы порекомендовал попробовать проверить работу на нем.

Повторюсь, новое железо отнюдь не гарантирует отсутствие проблем.
И мы просто обязаны были предположить наличие проблемы в железе или драйверах.
Также можно предположить возможную причину - кривой образ для установки системы, если вы использовали какой-то пиратский тюнингованный образ.

Проблема как у вас единичная, не поступало больше таких жалоб в последнее время, вряд ли последуют какие-то исправления на стороне Мему по одной вашей жалобе. Либо анализ вашего обращения и проверки могут занять время и ответ от них не будет молниеносным.

Пользователь выше посоветовал вам способ, который наверное все же стоит опробовать.
несколько лет назад была подобная ситуация у другого пользователя - ему советовали обращаться именно в поддержку МЕму



если есть ссылки на старые версии которые стабильно работают я бы с радостью скачал и установил


в каком порядке мне делать установку - переустанавливать весь зенодроид или отдельно мему?


так же - есть шанс, что мему плеер я качал отдельно до установки зенодроидера.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
20 161
Благодарностей
8 989
Баллы
113
если есть ссылки на старые версии которые стабильно работают я бы с радостью скачал и установил
Нашел у себя только 9.1.0 версию Мему. Не знаю насколько она может быть полезна в современных реалиях.
Может быть, кто-то сможет выложить другие версии установщиков, более новые - от 9.2.0 до 9.1.7.
Может потребоваться пересоздание эмуляторов, т.к. обратная совместимость эмуляторов под жирным вопросом.
в каком порядке мне делать установку - переустанавливать весь зенодроид или отдельно мему?
Порядок не важен, можете просто переустанавливать Мему и не трогать ЗД.
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
Нашел у себя только 9.1.0 версию Мему. Не знаю насколько она может быть полезна в современных реалиях.
Может быть, кто-то сможет выложить другие версии установщиков, более новые - от 9.2.0 до 9.1.7.
Может потребоваться пересоздание эмуляторов, т.к. обратная совместимость эмуляторов под жирным вопросом.

Порядок не важен, можете просто переустанавливать Мему и не трогать ЗД.
пока тестирую -то что мне посоветовал сделать Dzair - прошел проходку на багнутом скрипте - не вылетело хотя должно

еще вопрос - может ли быть проблема из за запуска профиля под впном? я в логах где то видел ошибку количества подключений... или это не имеет значения ?

по сути это же локально созданный хост сервер с эмуляцией среды исполнения... но вдруг какой то порт занят xray ?
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
совет Dzair - не помог, проблема продолжает проявляться, посмотрел версию МЕму плеера - 9.1.8
скажите есть ли аналог зенодроида для того же нокса или лд плеера - тоже что то на аппиуме - потому что я пробовал сейчас просто запустить несколько виртуалок отдельно от зенодроида и тоже пойма синий экран

запустил ноксы - стабильно стоит все
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
пока тестирую -то что мне посоветовал сделать Dzair - прошел проходку на багнутом скрипте - не вылетело хотя должно

еще вопрос - может ли быть проблема из за запуска профиля под впном? я в логах где то видел ошибку количества подключений... или это не имеет значения ?

по сути это же локально созданный хост сервер с эмуляцией среды исполнения... но вдруг какой то порт занят xray ?
сейчас хочу попробовать сделать виртуалку и накатить туда другую винду - и протестировать там мему плеер


есть ли аналоги зенодроида либо вариант автоматизации простым способом не через Мему плеер
потому что вариантов других нет - тут никто не знает в чем дело и с такой проблемой явно не сталкивался

либо у кого то есть стабильная система из коробки в Iso которая работает у людей без проблем? хоть 10 винда неважно
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 215
Благодарностей
555
Баллы
113
сейчас хочу попробовать сделать виртуалку и накатить туда другую винду - и протестировать там мему плеер


есть ли аналоги зенодроида либо вариант автоматизации простым способом не через Мему плеер
потому что вариантов других нет - тут никто не знает в чем дело и с такой проблемой явно не сталкивался

либо у кого то есть стабильная система из коробки в Iso которая работает у людей без проблем? хоть 10 винда неважно
ZennoDroid Enterprise умеет работать вообще с любыми эмуляторами, но не из коробки.
 

AezakmeR

Пользователь
Регистрация
12.10.2024
Сообщения
34
Благодарностей
0
Баллы
6
ZennoDroid Enterprise умеет работать вообще с любыми эмуляторами, но не из коробки.
а какой то гайд по запуску хотя бы есть или наглядное видео - или все так же как с мему только где то поставить галочку не там??
 

Кто просматривает тему: (Всего: 7, Пользователи: 0, Гости: 7)