rostonix
Мистер
- Регистрация
- 23.12.2011
- Сообщения
- 29 068
- Реакции
- 5 726
- Баллы
- 113
Поставил таскукнопочку бесконечность забыли сделать не активной если проектов в программе нет или не выбраны
тул бар в ЗП иконки кнопок не отображаются
Поставил таскукнопочку бесконечность забыли сделать не активной если проектов в программе нет или не выбраны
тул бар в ЗП иконки кнопок не отображаются
это у вас постоянно так? всегда активных потоков больше?Еще раз уточню )
http://gyazo.com/bc765200b329879b7bc527bc2eea6104 баг или фишка?
Запущенно 13 - лимит 12 )
Проскакивает, но довольна часто, в принципе не напрягает даже я бы скзаал так лучше... я просто уточнить... (по мне не надо даже фиксить)это у вас постоянно так? всегда активных потоков больше?
Сегодня 16 vs 12это у вас постоянно так? всегда активных потоков больше?
Я поставил таску проверить.
не логично.Все логично.
ДаЯ поставил таску проверить.
Вопрос Степана правильный. Эти потоки реально пашут?
А мне вот показалось что она довольно сильно выросла...Скорость работы упала.
У меня звук отключается. Пример страницы где не пашет?Звук не отключатеся.
Скорость работы упала.
Планируется сделать шаблон пустого проекта, который каждый сможет настроить как ему нужно![]()
Сделайте пожалуйста такую возможность выбрать этот параметр 1 раз чтобы он запомнился (в проект макере) для всех будущих шаблонов. Чтобы при каждом запуске не нужно было его заново выставлять (убирать галочку имеется ввиду)
Хотя бы пример страницы где звуки есть.
У себя проверю тогда.
1) звук не играет в режиме мьют = работает как и должноhttp://www.tutorialrepublic.com/codelab.php?topic=html5&file=insert-audio-using-object-element
I pochemu to na etoi stranjice vobshe plejeri nerabotajet.
http://www.tutorialrepublic.com/codelab.php?topic=html5&file=insert-audio-using-embed-element
Написал в темепроблеммы с sFTP так и не починили? http://zennolab.com/discussion/threads/poluchit-spisok-fajlov-sftp.15944/
о круто, приложи скринСтепан там выше писал, что у него иконок нет и кнопка не активна в ЗП. Сейчас открыл специально без проектов. Все отображается и кнопки и все. Билд последний винда 8.1(лицензия)


