Релиз ZennoPoster 5 новый билд 5.5.0.0 (05.11.2014)

  • Автор темы Автор темы darkdiver
  • Дата начала Дата начала
Проск
это у вас постоянно так? всегда активных потоков больше?
Проскакивает, но довольна часто, в принципе не напрягает даже я бы скзаал так лучше... я просто уточнить... (по мне не надо даже фиксить)
 
не логично.
здесь функция больше нужна для того, чтобы преносить стрелки между рядом стоящими экшенами.
типа добавили экшен выше того, кому приходит стрелка и перенесли ее, к тому кого добавили.
или наоборот, рядом с экшеном из которого выходит стрелка добавили один, и стрелку перенесли к его выходу.
в общем крайне удобно было бы, если стрелку можно было бы таскать за любой конец.
 
Звук не отключатеся.
Скорость работы упала.
 
Скорость работы упала.
А мне вот показалось что она довольно сильно выросла...

Если поможет даже так иногда вылезает
http://gyazo.com/fe380f7d502b6f92d2b20fa4cb4ff5a9

Кароче причина какие-то потоки зависают и их нельзя не прибить не удалить не перезапустить терь...
И они висят как рабочие а на самом деле не работают и поэтому идет привышение...

Пример "дохлого" потока
http://gyazo.com/c9233306198516c681636e2b82df34d7
 
Последнее редактирование модератором:
xgv0naqnra30.png


Сделайте пожалуйста такую возможность выбрать этот параметр 1 раз чтобы он запомнился (в проект макере) для всех будущих шаблонов. Чтобы при каждом запуске не нужно было его заново выставлять (убирать галочку имеется ввиду)
 
  • Спасибо
Реакции: lokiys
xgv0naqnra30.png


Сделайте пожалуйста такую возможность выбрать этот параметр 1 раз чтобы он запомнился (в проект макере) для всех будущих шаблонов. Чтобы при каждом запуске не нужно было его заново выставлять (убирать галочку имеется ввиду)
Планируется сделать шаблон пустого проекта, который каждый сможет настроить как ему нужно
 
Выставил свои настройки - скорость вернулась.
По звуку - отключил его в общих настройках, но он продолжается, вин7-64
Где именно - в общем, могу попытаться отловить, если получится....
Подозреваю, что не на всех звук.картах работает.
 
Хотя бы пример страницы где звуки есть.
У себя проверю тогда.
 
1) звук не играет в режиме мьют = работает как и должно
2) у меня даже в обычном браузере этот плеер не работает
 
Не могу понять почему яндекс капча не разгадывается в антигейте?
Это связано с обновлением или Яшка что-то подкрутил?
Пишет
Нашли элемент.
И сразу в следующей строке
Элемент хтмл. Недопустимый параметр.
 
Я тоже сегодня поймал эту проблему, таска уже есть
Но если у вас есть семпл, и если пришлете его + логи на почту, будет хорошо.
Добавлю к таске
 
сэмпл - это скрин?
 

Вложения

  • зеноскрин.png
    зеноскрин.png
    12 KB · Просмотры: 759
Степан там выше писал, что у него иконок нет и кнопка не активна в ЗП. Сейчас открыл специально без проектов. Все отображается и кнопки и все. Билд последний винда 8.1(лицензия)
 
Степан там выше писал, что у него иконок нет и кнопка не активна в ЗП. Сейчас открыл специально без проектов. Все отображается и кнопки и все. Билд последний винда 8.1(лицензия)
о круто, приложи скрин
 
Не знаю загрузится скрин или нет
EKRANAf249d.jpg
 
У меня тоже 8.1 не лицуха все норм отображается
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)