СТЕПАН
Moderator
- Регистрация
- 17.03.2013
- Сообщения
- 951
- Реакции
- 353
- Баллы
- 63
и что тут видно?
нужно сначала добавить кнопки а потом делать скрин что они отображаются
видимо не поняли http://zennolab.com/discussion/thre...yj-bild-5-5-0-0-05-11-2014.16519/#post-102280Не знаю загрузится скрин или нет![]()
нужно сначала добавить кнопки а потом делать скрин что они отображаются





