Релиз ZennoPoster 5 новый билд 5.5.0.0 (05.11.2014)

  • Автор темы Автор темы darkdiver
  • Дата начала Дата начала
и что тут видно?
Не знаю загрузится скрин или нет
EKRANAf249d.jpg
видимо не поняли http://zennolab.com/discussion/thre...yj-bild-5-5-0-0-05-11-2014.16519/#post-102280

нужно сначала добавить кнопки а потом делать скрин что они отображаются ;)
 
Сейчас стал добавлять и щелкать кнопками и тоже стали серые кружки((( Хотя было нормально.....
 
Запустить Diagnostic.exe в папке программы
 
ок к вечеру как раз там пара "мертвых" появится :)
 
Спасибо)
 
http://joxi.ru/WKAxxjOHWz5A81

В окне "запись отладка" проекта имя столбца заполняется автоматически в зависимости от количества данных в таблице, тот же элемент в конструкторе действий работает по старинке заполнять имя столбца приходится в ручную.

Сделайте чтобы в "расширенном редакторе" имена заполнялись так же автоматически как и в режиме "запись отладка"


UPD заметил что на это влияет вот эти 2 нижних галочки http://joxi.ru/YxAeb5dHW0yryz если они стоят то все нормально работает без низ имена не заполняются так и задумано? Или можно исправить?
 
http://joxi.ru/WKAxxjOHWz5A81

В окне "запись отладка" проекта имя столбца заполняется автоматически в зависимости от количества данных в таблице, тот же элемент в конструкторе действий работает по старинке заполнять имя столбца приходится в ручную.

Сделайте чтобы в "расширенном редакторе" имена заполнялись так же автоматически как и в режиме "запись отладка"


UPD заметил что на это влияет вот эти 2 нижних галочки http://joxi.ru/YxAeb5dHW0yryz если они стоят то все нормально работает без низ имена не заполняются так и задумано? Или можно исправить?
А у меня вообще не заполняются имена столбцов ни там ни там :(
 
А репорт собрался всеравно...

2014-11-06 15:18:53.2203|ERROR|CurrentDomain UnhandledException
System.ArgumentException: Процесс с идентификатором 13932 не выполняется.
в System.Diagnostics.Process.GetProcessById(Int32 processId, String machineName)
в System.Diagnostics.Process.GetProcessById(Int32 processId)
в UlJJDQVN0FnDdbQGUo.l4LpfEOk80Krv6UUu2.zFJ1RFQP9()
|

Я правил файл, но уже после того как мертвые появляться стали...
ZennoPoster Pro 5.5.0.0 RU
Hashes verification: Warning
Hashes changed:
XulRunner\defaults\pref\xulrunner.js

Копия ушла вам на почту
 
Заметил на одном сайте с новым билдом проблемы: зависает на экшене с JS (клик, фокус, ввод в форму и др.). Экшен в статусе выполнения висит (треугольник). На других сайтах не заметил. Проблема и в PM и ZP. Откатился до предыдущего билда - всё акей.

К слову... Неплохо бы было реализовать кнопку экстренной остановки выполнения каких либо действий. Часто приходиться перезапускать PM в таких ситуациях. Кажется, обещали ранее, хотя могу ошибаться.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan
Забыл... Во время подвисания экшена о при вводе значения в форму он вводит но со скоростью 3 минуты\символ. Случайно заметил. Такое ощущение, что уровень эмуляции становиться минус 100500
 
да, кнопочка аварийного завершения не помешала бы..
 
Мало того нужен еще аварийный таймаут бы )
Т.е. приложение может работать максимум 360секунд...
 
сам не игрался, но вроде что то из этой оперы на скрине?

upload_2014-11-13_0-44-50.png
 
Блин ну там минималка стоит а процесс с 15 часов висит ) где логика? :)
 
Забыл... Во время подвисания экшена о при вводе значения в форму он вводит но со скоростью 3 минуты\символ. Случайно заметил. Такое ощущение, что уровень эмуляции становиться минус 100500
Нужен пример в виде шаблона воспроизводимого на почту саппорта.
 
К слову... Неплохо бы было реализовать кнопку экстренной остановки выполнения каких либо действий. Часто приходиться перезапускать PM в таких ситуациях. Кажется, обещали ранее, хотя могу ошибаться.
Обсуждали уже.
Прерывание срабатывает после выполнения текущего экшена. Сам экшен прервать нельзя.
 
Да эт понятно с ходу не догадаешься про какой процесс )
http://gyazo.com/18f47d873999ab8865ddea948ed1c157
кстати, картинки удобно копировать в буфер и вставлять прямо в форму поста форума (фокус действует в расширенном редакторе)..
оч. классно просматривать без рекламы и без всяких неприятностей, типа удаления файлов с картиночных хостингов..

как то так:

upload_2014-11-13_6-39-51.png
 
Это уже оффоп :) так быстрее 3 сек.
А реклама у меня режется+настройка про даунлод тока с того сайта...
 
Это уже оффоп :-) так быстрее 3 сек.
А реклама у меня режется+настройка про даунлод тока с того сайта...
дейсвительно оффтоп, но не мог промолчать..
у вас режется реклама, у кого то не режется..
ради рисунка 500 на 100 пикселей открывать сайт с рекламой и глазами выискивать микроскопический скриншот - это издевательство чистой воды над собеседниками по форуму..
:)
 
  • Спасибо
Реакции: СТЕПАН
В общем кровь из носу надо аварийную завершаловку по таймауту и желательно настройки в проекте гденить ставить...
 
В общем кровь из носу надо аварийную завершаловку по таймауту и желательно настройки в проекте гденить ставить...
ваша таска еще открыта) пока нет резюме специалистов)
 
Да я вот сегодня вижу как тут и писали... элемент открывается.... открывается.... открывается.... открывается.... открывается....
И так очень долго... больше часу наверное... т.е. проблема не связанна с теми что были...
 
Да малоли мертвый цикл где вылезать будет :(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)