ZennoPoster. Не удалось загрузить проект.

  • Автор темы Автор темы ruthless
  • Дата начала Дата начала

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
230
Реакции
70
Баллы
28
Искал данную проблему на форуме, понял что не первый с ней сталкиваюсь, но решения так и не нашел.
Обычно редактирую все шаблоны в PM на физическом пк, а запускаю на серверах (vds). Так-же и сейчас, уже в миллионный раз перекинул крайнюю версию шаблона из пк на сервер, открыл ZP и попытался отредактировать входные настройки - получил ошибку "ZennoPoster. Не удалось загрузить проект." (пикрил).
Прикрепляю результат диагностики.

ЗЫ. Ранее вообще не сталкивался с данной проблемой, за несколько или более месяцев работы, изменяя шаб просто огромное количество раз. Так-же, входные настройки других шаблонов открываются как и до этого, без проблем.
 

Вложения

  • 2021-07-08_05-57-01.png
    2021-07-08_05-57-01.png
    5,4 KB · Просмотры: 184
Искал данную проблему на форуме, понял что не первый с ней сталкиваюсь, но решения так и не нашел.
Обычно редактирую все шаблоны в PM на физическом пк, а запускаю на серверах (vds). Так-же и сейчас, уже в миллионный раз перекинул крайнюю версию шаблона из пк на сервер, открыл ZP и попытался отредактировать входные настройки - получил ошибку "ZennoPoster. Не удалось загрузить проект." (пикрил).
Прикрепляю результат диагностики.

ЗЫ. Ранее вообще не сталкивался с данной проблемой, за несколько или более месяцев работы, изменяя шаб просто огромное количество раз. Так-же, входные настройки других шаблонов открываются как и до этого, без проблем.

в файле репорта присутствуют личные данные (какие проги установлены, ничего криминального, но все же), такие темы лично в саппорт шлют.
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless и one
в файле репорта присутствуют личные данные (какие проги установлены, ничего криминального, но все же), такие темы лично в саппорт шлют.
я подумал об этом изначально, видел что их на форуме представители администрации в первую очередь просят, а так спасибо за замечание
 
Снова появилась данная ошибка, на ровном месте.
Я забыл как ее решал в прошлый раз :D
 
  • Спасибо
Реакции: ruthless
Вчера у меня тоже появилась такая ошибка. Версия программы 7.7.2.0
 
Вчера у меня тоже появилась такая ошибка. Версия программы 7.7.2.0
Ответил в личке и тикете.
Оч. большая просьба писать где то в одном месте.
Такое перекрестное бомабардирование запросами усложняет обработку.
Бывает дублируют еще и в Телеграме. Нужно где то в одном месте запрос писать и ждать ответ.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Кто как решил эту проблему? У поддержки ZP походу сегодня выходной.
Вчера у меня тоже появилась такая ошибка. Версия программы 7.7.2.0
Искал данную проблему на форуме, понял что не первый с ней сталкиваюсь, но решения так и не нашел.
Обычно редактирую все шаблоны в PM на физическом пк, а запускаю на серверах (vds). Так-же и сейчас, уже в миллионный раз перекинул крайнюю версию шаблона из пк на сервер, открыл ZP и попытался отредактировать входные настройки - получил ошибку "ZennoPoster. Не удалось загрузить проект." (пикрил).
Прикрепляю результат диагностики.

ЗЫ. Ранее вообще не сталкивался с данной проблемой, за несколько или более месяцев работы, изменяя шаб просто огромное количество раз. Так-же, входные настройки других шаблонов открываются как и до этого, без проблем.
Можете рассказать как решается такая задача?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)