Инновационное ПО КОМБАЙН для трафика из ТЕЛЕГРАМ 2024

XDarkOr

Client
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
62
Благодарностей
11
Баллы
8
но ведь сверху в моем посте написано : было 7к (с продлением) - стало 9к, была 15к вечка стала 20к....
Ну дак ты это написал после удаление переписки со мной)) Ты должен был это озвучить тут в теме за долго до своих разводов в цене, тогда бы был шанс соскочить, но не сейчас)).

После удаления переписки веры и уважения к тебе вообще нету. Ты и клиентов потом так же швырнешь, всё удалишь и скажешь покупок не было).

Я бы всем купившим посоветовал бекап переписки сделать, на пожарный, не зря он всех в телегу тащит и переписки чистит, и чекнуть на вири старые билды, и начал наблюдать, а то вдруг акки отлетают или сессии отваливаются))


Сразу предупреждаю : все кто писал давно (как вышеупомянутый товарищ) цены к переписке не фиксируются ! ))
И это ты должен был писать до вчерашнего своего исполнения). А сейчас ты просто трепло, выставляешь себя мелким, жадным и жалким разрабом, чистящим переписку, потому что не вывозишь телегу во всех смыслах))
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
139
Благодарностей
16
Баллы
18
Потому что барыга не может по другому действовать.
Это инструмент это не курс по заработку не кнопка бабло не чудо программа которая решает все финансовые вопросы нажатием кнопок. Цели нет его подавать как инфопродукт, я могу завернуть любой говно скрипт и толкать его всем обещая с помощью него заработать на кв за месяц. Я хочу видеть пользователей четко тех кто уже знает и понимает что ему даст софт и как они его окупят, такие люди окупают вечку за несколько дней (пройдя обуч).
 

XDarkOr

Client
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
62
Благодарностей
11
Баллы
8
я могу завернуть любой говно скрипт и толкать его всем
Ты это и сделал, озвучив цену мне в личке в 20к, это при том что в этой теме цена была 7к последняя)). Из пустоты цена сделала х3 за 1.5 месяца))
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
139
Благодарностей
16
Баллы
18
Ты это и сделал, озвучив цену мне в личке в 20к, это при том что в этой теме цена была 7к последняя)). Из пустоты цена сделала х3 за 1.5 месяца))
Опять врёшь внаглую , не писал я тебе так.... 20к это вечка сейчас.... 7к была с ежемесячным продлением давно - сейчас с продлением 9к... ты зачем всё переварачиваешь..... вот из за таких как ты и пишут: за подробностями в тг...
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
139
Благодарностей
16
Баллы
18

XDarkOr

Client
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
62
Благодарностей
11
Баллы
8
Опять врёшь внаглую , не писал я тебе так.... 20к это вечка сейчас.... 7к была с ежемесячным продлением давно - сейчас с продлением 9к... ты зачем всё переварачиваешь..... вот из за таких как ты и пишут: за подробностями в тг...
1. Врешь тут только ты, это подтверждается тем, что ты удалил переписку, дальше уже можно не продолжать. Ты уже начинаешь дурака врубать, это просто не интересно). У меня задачи не было писать, ты сам ситуацию вывернул так, что всё переместилось сюда. Я тебе даже сразу написал, что так как плюшек нету, я твой софт ставить не буду, но посмотрю уроки, но ты и тут начал реветь о 31 модуле, - мне лично на них пофиг, ты их делаешь для своего софта и получаешь бабки, я не просил их разрабатывать, поэтому и вешать на меня не надо то что не было ранее оговорено. А оговорена была бронь без определенного времени, если туго с русским - гугли).

2. Без разницы чё ты сейчас пишешь, по факту ты ранее должен был написать в теме - цена софта 20к вечка, это было сделано - нет. Это называется манипуляция ценой, такое только барыги исполняют, остальное от лукавого.

3. Что значит такими как я?) Ты вообще кто такой безымянный разраб?) Мне вообще по барабану на тебя и твой софт, я тебе сразу об этом написал ещё тут на форуме, ты меня сам в тг потянул. Я занимаюсь серьезными проектами, и как появилось время написал тебе. Я так же тебе написал, что не был активен пол года на форуме, о чем говорят пропусти сообщений в моём профиле). Ты бы лучше за собой следил, потому что всё может поменяться со вчерашнего дня, люди не дураки, надо помнить об этом).
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
139
Благодарностей
16
Баллы
18

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
139
Благодарностей
16
Баллы
18

XDarkOr

Client
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
62
Благодарностей
11
Баллы
8

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
313
Благодарностей
195
Баллы
43
Почитал последние отзывы - довольны исключительно пользователи без статуса клиент :al:
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
139
Благодарностей
16
Баллы
18
Почитал последние отзывы - довольны исключительно пользователи без статуса клиент :al:
с первой страницы и начинайте смотреть ... есть далее несколько от новичков потому что покупали не зареганными
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
139
Благодарностей
16
Баллы
18
  • Спасибо
Реакции: tg tools

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)