Инновационное ПО КОМБАЙН для трафика из ТЕЛЕГРАМ 2024

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
118
Благодарностей
15
Баллы
18
Осторожно, по стрелке фейк!!!!!! ниже мой ...... никак не угомонится мой доброжелатель, цука!

Screenshot_3.png
 

Anders77

Новичок
Регистрация
20.06.2024
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Брал софт у ТС, в меру занятости и загруженности простестировать в полном обьеме достаточно сложно, ну комбайн соответствует заявленному, ТС всегда на связи, помогает в своём же чате всем тем у кого есть вопросы, он постоянно онлайн , цена очень приемлима. :do:
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
118
Благодарностей
15
Баллы
18
ВНИМАНИЕ! В настоящее время установку софта на свой удаленный сервер не делаем. В обуче есть инструкции по установке...

Screenshot_5.png
 

lts200

Новичок
Регистрация
22.08.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Всем привет, купил лицензию, ещё не тестил, но судя по описанию и видео материалом все должно отлично работать, продавец приятен в общении, отвечает на все вопросы, ссылки выдали, обучающие материалы, приватный чат живой, люди общаются делятся инфой. В общем всё здорово! Обязательно дополню отзыв по результатам работы, нужно нагнать трафика на несколько тг каналов. Автор молодец, проделал огромную работу для того , чтоб остальным было проще работать, автоматизировал огромное количество рутинных процессов, что позволяет экономить огромное количество времени.
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
118
Благодарностей
15
Баллы
18
Просьба, когда пишете мне в телегу - пишите сразу по какому софту обращаетесь и вопрос. Не надо КУ, ХАЙ, и т.д. и полдня тишина..)))
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
118
Благодарностей
15
Баллы
18
АНОНС :
готовится обновление модуля для просмотра сторис в Телеграм Комбайне, который будет работать с пользователями из чатов и каналов.

Программа будет автоматически заходить в чаты, на которые вы подписаны, а также в обсуждения каналов, просматривать пользователей и их сторисы. Этот метод позволяет охватывать больше лимитов — до 3000 действий с одного аккаунта и получать от 100 уникальных просмотров ваших сторис на одном аккаунте в сутки.
 

Prshishkoff

Новичок
Регистрация
05.09.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
По юзал ПО две недели, отличная вещь если разобраться

сэкономил на рассылках тысяч 50 благодаря ей

плюс собрал базу клиентов

рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

Total_Dem

Новичок
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
Работаю с этим софтом уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать — это просто находка для всех, кто хочет эффективно управлять продвижением в Tg!

За время работы с софтом я собрал обширную базу пользователей, сегментированную по разным категориям, что позволяет максимально точно и эффективно запускать таргетированные рассылки.

Кстати, если вам нужно помочь с настройкой вашего продвижения в Tg, разработкой стратегий или автоматизацией работы с клиентами, обращайтесь — на базе этого софта я могу организовать для вас целую систему, которая работает практически без вашего участия.

Стучите в личку, там подробнее @Tema_i_Tg
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

Timoxa311017

Новичок
Регистрация
09.09.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Классный софт! Доступ выдали сразу после оплаты. Парни молодцы! Поддержка и обучение на уровне!
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

kane16

Client
Регистрация
04.01.2021
Сообщения
68
Благодарностей
105
Баллы
33
Приобрел софт, функций куча, сначала показалось что все как-то не удобно, но просмотрев все инструкции (которые подробно расписаны) понял что там все просто, начал с парсинга каналов/групп, охренел с результата o_O Пользовался раньше другими софтами, парсинг не когда столько не выдавал. Я уже с парсинга обрадовался))) Сейчас на запуске аккаунты, лайкают сторис, вообще пушка инструмент.
Есть чат где мгновенно помогают если есть вопросы.
Цена за такой софт просто огонь. Рекомендую) :bb:
Купил, тут же без задержек привязали софт оперативно.

Буду тестить разные связки и вам советую 8-)
 
  • Спасибо
Реакции: sstass13

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
118
Благодарностей
15
Баллы
18
‼Нужны люди в команду?
‼ Нужно продвигать свой проект или компанию?

__ Получайте ежедневно клиентов в ВАШ БИЗНЕС, на автомате!

БЕЗ спама
БЕЗ уговоров
БЕЗ блокировок
БЕЗ звонков
БЕЗ продаж в лоб

**__✅Подходит всем кому нужны партнёры, клиенты!

__✨Сетевикам
✨Экспертам
✨Предпринимателям
✨Инфобизнесу
✨Для продвижения партнёрских программ
✨Онлайн магазинам
✨Участникам матриц и подарочных проектов
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
118
Благодарностей
15
Баллы
18
✅АНОНС

Рады сообщить о добавлении двух новых мощных модулей в наш софт, которые сейчас находятся в тестировании:

1. Массовый тегер в сторис — этот модуль автоматически отмечает пользователей в ваших сторис и отправляет им уведомления в личные сообщения. Таким образом, пользователи могут легко перейти на ваш профиль с актуальным предложением или посмотреть ваш сторис-оффер. Также в личных сообщениях их встречает наш автоответчик, чтобы обеспечить максимальную вовлечённость.

2. Модуль Дозвонщик — данный модуль инициирует звонок пользователю и сразу его завершает. В результате, пользователи видят пропущенный звонок в личных сообщениях и получают возможность перейти на ваш профиль с предложением или на сторис-оффер. В личных сообщениях их встречает наш автоответчик, обеспечивая дополнительные пути взаимодействия.
 

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
118
Благодарностей
15
Баллы
18
На данный момент уже 31 модуль в софте..... (все обновы бесплатно)

Screenshot_2.png
 

ualibi

Новичок
Регистрация
21.09.2024
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет всем, купил лицензию, скачал, изучаю, ещё не тестировал, но судя по описанию и видео
материалов все должно отлично работать, продавец отвечает на все вопросы, ссылки выдали, обучающие материалы, приватный чат живой, люди общаются, делятся информацией. Здесь нет обмана.
 
  • Спасибо
Реакции: Cryptonist и sstass13

sstass13

Пользователь
Регистрация
23.02.2024
Сообщения
118
Благодарностей
15
Баллы
18
Для тех, у кого много аккаунтов и нужно быстро загрузить аватарки в папки к аккаунтам, сделал утилитку для удобства массовой заливки аватаров.

Как это работает:

Выбираем папку с аккаунтами (папка "Аккаунты").
Выбираем папку с изображениями (файлы, которые будут использоваться как аватары).
Нажимаем кнопку "Залить изображения".
Что делает утилита:

Программа обходит все папки с аккаунтами, и если в аккаунте нет папки с аватарами, она создает её и перемещает в неё случайное изображение из выбранной папки с картинками.
Важно: утилита перемещает изображения, а не копирует, что позволяет исключить дублирование.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 8, Пользователи: 3, Гости: 5)