Dark.Shopping - маркетплейс аккаунтов социальных сетей. У нас есть почти все.

ProClick

Новичок
Регистрация
13.05.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Или замену товара сделали на рабочий товар. А так это мошейничество. Подскажите куда можно обратиться дальше? Как этому придать огласке?
 

kdr

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Покупал несколько раз аккаунты. Тут много пишут про невозврат за невалидные аккаунты, но при выдаче невалидных аккаунтов поддержка быстро разбирается и делает возврат либо замену почти сразу же.
 

Вложения

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
308
Благодарностей
16
Баллы
18
Постоянно паленные аккаунты тг продают, причем разные поставщики. Сейчас только что купил 11 тг аккаунтов, только 2 из них валидные. Номер - 3283868
Здравствуйте, уважаемый клиент, вы обращались в техническую поддержку?
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
308
Благодарностей
16
Баллы
18
Или замену товара сделали на рабочий товар. А так это мошейничество. Подскажите куда можно обратиться дальше? Как этому придать огласке?
Здравствуйте, уважаемый клиент!
121452

Перед покупкой следует всегда ознакамливаться в правилами магазина, а также с описание товара.
Запись видео не наша прихоть, а прихоть поставщика.
С данным поставщиком сотрудничаем достаточно давно и проблем не возникало в случае если клиент предоставляет видео с момента покупки, а также использует качественные прокси под страну.
 

vtlzrd

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Приобрел на данном сайте 50 аккаунтов Яндекс. Продавец быстро все отправил без вопросов и нареканий, косяков никаких не было. Аккаунты проверил еще не все (всего 23 из 50), но пока до чего дошел все работаю. Спасибо, буду возвращаться еще на этот сайт.
 

Вложения

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Купил забаненые аккаунты, не хотят возвращать деньги или менять аккаунты. Очень стремный магазин, покупал уже 4 раза и все 4 раза аккаунты либо не рабочие, либо заблокированные. Не рекомендую.
 

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Мошеннический сайт. Покрывает нечестных продавцов, которые по 3 разу продают одни и те же аккаунты. У меня впечатление, что они сами клепают аккаунты и под разыми логинами их продают. СКАМ чистый. Не рекомендую, потом ничего не докажите. Записать видео - это для отвода глаз. Я записал, но его тупо не приняли, сказали видите ли что не правильно записал...
 

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, уважаемый клиент.
Сотрудник тех поддержки отказал в замене или возврате по причине того, что поставщик запрашивает видео при замене или возврате товара. Соответствующий значок в товарной позиции присутствует.
Если Вы запечатлите на видео с моментом скачивания всех архивов и дальнейшей проверкой и выяснится, что это действительно одинаковые аккаунты, просто залитые на разные ссылки, мы безусловно сделаем Вам возврат средств без каких-либо проблем.

UPD 24.03.24 11:00. В ходе самостоятельной проверки опасения подтвердились, связались с поставщиком, сообщил о недоразумении, софт по загрузке дал сбой и один и тот же аккаунт залился действительно множество раз на яндекс диск. Поставщику выписали штрафные санкции.
Уважаемый клиент, мы в свою очередь предпримем меры, чтобы в дальнейшем таких ситуаций становилось меньше, сотруднику также выписали выговор.
А также, пожалуйста, свяжитесь с тех поддержкой о возврате средств в полном объеме за данный заказ.

Посмотреть вложение 120663
Та черти они, раньше работали честно, а сейчас зажрались, по третьему разу перепродают одни и те же аккаунты, а в ответ на записанное видео, находят тысячу отговорок и зацепок, что мол им что-то не подходит. СКАМ чистой воды.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
308
Благодарностей
16
Баллы
18
Мошеннический сайт. Покрывает нечестных продавцов, которые по 3 разу продают одни и те же аккаунты. У меня впечатление, что они сами клепают аккаунты и под разыми логинами их продают. СКАМ чистый. Не рекомендую, потом ничего не докажите. Записать видео - это для отвода глаз. Я записал, но его тупо не приняли, сказали видите ли что не правильно записал...
Уважаемый клиент!

Прежде чем совершать покупку, необходимо ознакомиться с правилами https://dark.shopping/page/rules
А также прочитать внимательно описание товара.

1) Вы сейчас не предоставили никаких доказательств того, что Вы купили.
2) Мы никого и никогда не покрывали и не покрываем. Если товар имеет большой процент невалида, он выгружается поставщику на перепроверку. В случае если на регулярной основе такое происходит, с поставщиком ведем беседу и далее даем последний шанс на исправление, если ничего не поменялось вновь, то мы просто прекращаем сотрудничество.
3) Напишите номера заказов, чтобы я Вам подробно все смог объяснить и мы провели расследование.
 

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемый клиент!

Прежде чем совершать покупку, необходимо ознакомиться с правилами https://dark.shopping/page/rules
А также прочитать внимательно описание товара.

1) Вы сейчас не предоставили никаких доказательств того, что Вы купили.
2) Мы никого и никогда не покрывали и не покрываем. Если товар имеет большой процент невалида, он выгружается поставщику на перепроверку. В случае если на регулярной основе такое происходит, с поставщиком ведем беседу и далее даем последний шанс на исправление, если ничего не поменялось вновь, то мы просто прекращаем сотрудничество.
3) Напишите номера заказов, чтобы я Вам подробно все смог объяснить и мы провели расследование.
 

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Я четвертый раз вподряд покупаю у вас аккаунты и Тдата и Json и ни одного аккаунта не было валидного, все были забаненые. Вы хотите сказать, что я все 4 раза это все придумал? Просто достало это все. Вы не контролируете и не проверяете своих селлеров, а всю вину скидываете на покупателя, видите ли неправильно видео записано. Вы мне уже сутки мозги выносите, я потерял сутки из-за косяков ваших продавцов, сколько еще дрочить мозги мне будете?
 

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Я четвертый раз вподряд покупаю у вас аккаунты и Тдата и Json и ни одного аккаунта не было валидного, все были забаненые. Вы хотите сказать, что я все 4 раза это все придумал? Просто достало это все. Вы не контролируете и не проверяете своих селлеров, а всю вину скидываете на покупателя, видите ли неправильно видео записано. Вы мне уже сутки мозги выносите, я потерял сутки из-за косяков ваших продавцов, сколько еще дрочить мозги мне будете?
Замените, а потом с продавцом разбирайтесь, если конечно продавец не вы сам...
 

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемый клиент!

Прежде чем совершать покупку, необходимо ознакомиться с правилами https://dark.shopping/page/rules
А также прочитать внимательно описание товара.

1) Вы сейчас не предоставили никаких доказательств того, что Вы купили.
2) Мы никого и никогда не покрывали и не покрываем. Если товар имеет большой процент невалида, он выгружается поставщику на перепроверку. В случае если на регулярной основе такое происходит, с поставщиком ведем беседу и далее даем последний шанс на исправление, если ничего не поменялось вновь, то мы просто прекращаем сотрудничество.
3) Напишите номера заказов, чтобы я Вам подробно все смог объяснить и мы провели расследование.
Номер заказа: 3287771
 

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1

Нате вам видео...
 

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1

akcioner12

Новичок
Регистрация
14.05.2024
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Уважаемый клиент!

Прежде чем совершать покупку, необходимо ознакомиться с правилами https://dark.shopping/page/rules
А также прочитать внимательно описание товара.

1) Вы сейчас не предоставили никаких доказательств того, что Вы купили.
2) Мы никого и никогда не покрывали и не покрываем. Если товар имеет большой процент невалида, он выгружается поставщику на перепроверку. В случае если на регулярной основе такое происходит, с поставщиком ведем беседу и далее даем последний шанс на исправление, если ничего не поменялось вновь, то мы просто прекращаем сотрудничество.
3) Напишите номера заказов, чтобы я Вам подробно все смог объяснить и мы провели расследование.
3287771
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
308
Благодарностей
16
Баллы
18

Нате вам видео...
Так а какой смысл от этого видео? Если Вы его записываете уже после покупки.
Пожалуйста, я очень сильно прошу, читайте правила и читайте описание товара перед покупкой.
На первый раз возврат сделаем. Отпишите в тех поддержку и прикрепите скриншот с форума и ссылку.
Товар выгрузили поставщику на перечек.
 

chmorik

Новичок
Регистрация
15.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток всем посетителям этого форума, хотел бы оставить отзыв на ДаркСтор. За всё время на этом сайте я покупал множество товаров: дискорд, твиттер, телеграмм. Все аккаунты были рабочие и высокого качества, ни один ещё не отлетел. С плохими продавцами еще не сталкивался. Поддержка отвечает весьма быстро и всегда старается помочь. Вообщем, рекомендую!
121523
121524
 

chmorik

Новичок
Регистрация
15.05.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго времени суток всем посетителям этого форума, хотел бы оставить отзыв на ДаркСтор. За всё время на этом сайте я покупал множество товаров: дискорд, твиттер, телеграмм. Все аккаунты были рабочие и высокого качества, ни один ещё не отлетел. С плохими продавцами еще не сталкивался. Поддержка отвечает весьма быстро и всегда старается помочь. Вообщем, рекомендую!
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)