Dark.Shopping - маркетплейс аккаунтов социальных сетей. У нас есть почти все.

Elenatsoi

Новичок
Регистрация
05.06.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Купили в Дарк сторе 10 аккаунтов- оказались все паленые( ни один не работал), служба поддержки( служба лохотронщиков) поменять отказались якобы мы не уложились в 30 минут проверки- смешно, их аккаунты живут до 30 минут) не более.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними((( потеряете время и деньги- идите в Телеграм, там дешевле и хорошие надежные аккаунты(
 

UTopNikQ

Новичок
Регистрация
05.06.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Dark.shopping - прекрасное место для приобретения аккаунтов социальных сетей и игровых аккаунтов. Я впечатлен их многообразием и качеством предложений.. Рекомендую всем, кто ищет надежного поставщика аккаунтов.Снимок3.JPG2.JPG
1.JPG
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 440
Благодарностей
1 031
Баллы
113
Я тоже, как и отписывающиеся тут "новореги" впечатлен ))) Зашел, хотел потестить, не смог пополнить баланс (картой РФ) ))) То предлагает перевод в Узбекистан с банком, которого нет в предложенном списке, то при попытке оплатить картой МИР в моем основном браузере не прошло CF )))
122545
При этом тебе тут же пишут, что за создание "заявок" без оплаты возможен бан аккаунта )))
Пять баллов, что ))
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
340
Благодарностей
16
Баллы
18
Купили в Дарк сторе 10 аккаунтов- оказались все паленые( ни один не работал), служба поддержки( служба лохотронщиков) поменять отказались якобы мы не уложились в 30 минут проверки- смешно, их аккаунты живут до 30 минут) не более.НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ними((( потеряете время и деньги- идите в Телеграм, там дешевле и хорошие надежные аккаунты(
Здравствуйте, уважаемый клиент!

Согласно правилам, время на проверку стандартно 30 минут (условия может прописать сам поставщик в описании или же будет плашка о времени проверки товара).
В случае если Вы не уложились за 30 минут проверить аккаунт, то служба поддержки отказывает в возврате или замене, таковы правила.
Мы ведь не можем знать, что происходило с аккаунтами более 30 минут.
Пожалуйста, прежде чем совершать покупку, ознакомьтесь с правилами магазина, это займет максимум 5 минут)
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
340
Благодарностей
16
Баллы
18
Я тоже, как и отписывающиеся тут "новореги" впечатлен ))) Зашел, хотел потестить, не смог пополнить баланс (картой РФ) ))) То предлагает перевод в Узбекистан с банком, которого нет в предложенном списке, то при попытке оплатить картой МИР в моем основном браузере не прошло CF )))
При этом тебе тут же пишут, что за создание "заявок" без оплаты возможен бан аккаунта )))
Пять баллов, что ))
Здравствуйте, тут проблемы на стороне платежной системы)
мы бы и с радостью принять наличные, но нет возможности))
Подождите немного, ситуация решится и попробуйте вновь)
По-поводу заявок без оплат, представьте ситуацию, когда 100 клиентов создают по 5 заявок без оплат) Хаос же получается)
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 440
Благодарностей
1 031
Баллы
113
По-поводу заявок без оплат, представьте ситуацию, когда 100 клиентов создают по 5 заявок без оплат) Хаос же получается)
Кто-то создает их по собственной воле? В уведомлении написано, мол, минималка для способа - 500 рублей и комиссия 5%. Пишешь 500 рублей, переходишь - там пишет, что минималка 1000. Поправить нельзя, только создавать новую. Создаешь на 1000. Переходишь, комиссия - под 20% (хотя, условно, написано, 5%). Решаешь проверить другие способы. И так по кругу. В итоге еще ничего не оплатил, а заявок уже наплодил.
Проблемы платежной системы для меня, как покупателя, это ваши проблемы )) Поверьте, я знаю, о чем говорю, больше десятка собственных интернет-магазинов, десять лет "на рынке", и любая чужая проблема (эквайринга, курьерки, хостера и т.д.) - это всегда проблема продавца ))) Ну и никто не просит оплату наличными, четверть 21-го века уже прошла ))
Ну да бог с ним. Кое как закинул на баланс 1000 рублей (с бешеной комиссией, других нет, видимо). Купил на тест десяток аккаунтов ВК (понадобились неожиданно), из десяти - залогинился и оказался готов к работе только один )) Просто к сведению скинул в чат в лк (понятно, что практически никогда не получится доказать, что продали ерунду, даже если запишешь видео, свалят на прокси, хотя свои мобильные) ))) Ожидаемо ответили, что "мы всегда проверяем, когда выкладывают, но пока лежит, может протухнуть". Всегда для меня непонятная позиция, если честно. Покупателя-то товар интересует на момент покупки ИМ, а не на момент, когда товар где-то у вас выложили.
В общем, бог с ним. 300 рублей на тест - небольшие деньги. Заморозил что-то, конечно, но что поделать. Не вы первые, не вы последние (не исключаю, что со временем из-за отсутствия движения по счету деньги на балансе спишутся, сталкивался с такими условиями в правилах площадок).
Задачу все равно надо было решать, нашел (где, не скажу, это здесь вторично), купил в другом месте (тремя пачками: 10+40+50). Все 100 - залогинились и отработали.
ps. Это не из серии кого-то в чем-то обвинить. Просто для полноты картины, скажем так )) И это мой личный опыт, уверен, у тех, кто регается, чтобы оставить положительный отзыв, опыт намного удачнее моего ))
 
Последнее редактирование:

sogood

Новичок
Регистрация
07.06.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Один из лучших маркетплейс цифровых товаров! Аккаунты всегда валидные при невалиде всегда можно написать в быструю поддержку за заменой или возвратом средств. Очень часто закупаю тут разные аккаунты соц сетей, только сейчас решил создать создать аккаунт на даркшопе, чтобы не мучаться с несколькими оплатами. Вообщем очень советую данный сервис!Screenshot_137.pngScreenshot_138.pngScreenshot_140.pngScreenshot_141.png
 

sogood

Новичок
Регистрация
07.06.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Один из лучших маркетплейс цифровых товаров! Аккаунты всегда валидные при невалиде всегда можно написать в быструю поддержку за заменой или возвратом средств. Очень часто закупаю тут разные аккаунты соц сетей, только сейчас решил создать создать аккаунт на даркшопе, чтобы не мучаться с несколькими оплатами. Вообщем очень советую данный сервис!Посмотреть вложение 122582Посмотреть вложение 122583Посмотреть вложение 122584Посмотреть вложение 122585
Screenshot_142.png
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
340
Благодарностей
16
Баллы
18
Кто-то создает их по собственной воле? В уведомлении написано, мол, минималка для способа - 500 рублей и комиссия 5%. Пишешь 500 рублей, переходишь - там пишет, что минималка 1000. Поправить нельзя, только создавать новую. Создаешь на 1000. Переходишь, комиссия - под 20% (хотя, условно, написано, 5%). Решаешь проверить другие способы. И так по кругу. В итоге еще ничего не оплатил, а заявок уже наплодил.
Проблемы платежной системы для меня, как покупателя, это ваши проблемы )) Поверьте, я знаю, о чем говорю, десяток интернет-магазинов, и любая чужая проблема (эквайринга, курьерки, хостера и т.д.) - это всегда проблема продавца ))) Ну и никто не просит оплату наличными, четверть 21-го века уже прошла ))
Ну да бог с ним. Кое как закинул на баланс 1000 рублей (с бешеной комиссией, других нет, видимо). Купил на тест десяток аккаунтов ВК (понадобились неожиданно), из десяти - залогинился и оказался готов к работе только один )) Просто к сведению скинул в чат в лк (понятно, что практически никогда не получится доказать, что продали ерунду, даже если запишешь видео, свалят на прокси, хотя свои мобильные) ))) Ожидаемо ответили, что "мы всегда проверяем, когда выкладывают, но пока лежит, может протухнуть". Всегда для меня непонятная позиция, если честно. Покупателя-то товар интересует на момент покупки ИМ, а не на момент, когда товар где-то у вас выложили.
В общем, бог с ним. 300 рублей на тест - небольшие деньги. Заморозил что-то, конечно, но что поделать. Не вы первые, не вы последние (не исключаю, что со временем из-за отсутствия движения по счету деньги на балансе спишутся, сталкивался с такими условиями в правилах площадок).
Задачу все равно надо было решать, нашел (где, не скажу, это здесь вторично), купил в другом месте (тремя пачками: 10+40+50). Все 100 - залогинились и отработали.
ps. Это не из серии кого-то в чем-то обвинить. Просто для полноты картины, скажем так )) И это мой личный опыт, уверен, у тех, кто регается, чтобы оставить положительный отзыв, опыт намного удачнее моего ))
Я прекрасно понимаю, Ваше негодование на этот счет.
По платежкам также стараемся сделать автоматическую подгрузку актуальных данных, пока что вручную все прописываем.
Мы всегда стараемся держать товар свежим, но иногда так случается, что он залеживается. Безусловно, это не Ваша проблема, Вам нужен товар здесь и сейчас) но к сожалению, такие ситуации случаются.
Вы можете написать номер заказа. Лично проверю товар, посмотрю сколько было куплено в товарной позиции, какие отзывы были, также ознакомлюсь с сообщениями, которые Вы оставляли в тех поддержку)
Спасибо Вам за развернутый фидбек, будем стараться делать наш сервис лучше.
 

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
348
Благодарностей
47
Баллы
28
Не рекомендую работать с данным магазином. Постоянно какие-то проблемы. Вот последнее, приобрел ТГ аккаунты. Для входа нужна видео фиксация. Снял момент именно входа в аккаунт. Магазин потребовал снимать от момента покупки... Вы представляете себе? Я что стример? Может еще как оплачиваю снимать? Один из аккаунтов оказался не рф, а рб. Говорят, что замены не будет, потому что "Название файла и номер регистрации может не совпадать" . И такая канитель очень часто, работать с ними тоже заклинаю!! Вынесут мозг. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
 
  • Спасибо
Реакции: rewrite008

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
348
Благодарностей
47
Баллы
28
https://i.imgur.com/EsdWJmw.png Вот переписка, видео с входом в аккаунт и что за аккаунты могу приложить.. Думайте сами 10 раз, а я каждый день буду писать в эту тему и отговаривать вас от дальнейшей работы с магазином! Я готов приобрести данный аккаунт для Админа форума или кого угодно с репутацией, кто готов снять это на видео. Посмотрим что они скажут.
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
340
Благодарностей
16
Баллы
18
Не рекомендую работать с данным магазином. Постоянно какие-то проблемы. Вот последнее, приобрел ТГ аккаунты. Для входа нужна видео фиксация. Снял момент именно входа в аккаунт. Магазин потребовал снимать от момента покупки... Вы представляете себе? Я что стример? Может еще как оплачиваю снимать? Один из аккаунтов оказался не рф, а рб. Говорят, что замены не будет, потому что "Название файла и номер регистрации может не совпадать" . И такая канитель очень часто, работать с ними тоже заклинаю!! Вынесут мозг. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Доброго времени суток, уважаемый клиент!

Видеофиксация должна происходить с момента оформления заказа, это прописано в правилах магазина.
Вы написали, что проверять его не будете и требуете возврат средств, даже не заходя в аккаунт.
В названии товарной единицы при выдаче, может быть прописан любой номер телефона или любая другая информация) Там суть в ссылке, которую Вы покупаете, и по которой находится товар.
Если аккаунт невалидный, и соблюдены условия по видеофиксации, то наша техническая служба поддержки сделает возврат или замену без проблем.
Пожалуйста, очень Вас прошу, перед покупкой читайте правила.

PS При ручной проверке, действительно подтвердился факт того, что аккаунт имеет не РУ номер, а номер Германии (Даже не РБ).
Поставщику отправили товарную позицию на перепроверку и выдали штрафные баллы.

Вам же, уважаемый клиент, могу предложить возврат.
Вам нужно приложить ссылку на данное сообщение в переписке с нашей технической поддержкой.

Приносим свои искренние извинения за предоставленные неудобства.
 

aquiz

Новичок
Регистрация
10.06.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Даркстор - лучший сервис для покупки разных аккаунтов! Уже несколько месяцев использую его для приобретения аккаунтов на тестировку. Удобные платежные системы, качественные аккаунты и возможность возврата средств или замены в случае невалидности. Рекомендую!
 

Вложения

aquiz

Новичок
Регистрация
10.06.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Даркстор - лучший сервис для покупки разных аккаунтов! Уже несколько месяцев использую его для приобретения аккаунтов на тестировку. Удобные платежные системы, качественные аккаунты и возможность возврата средств или замены в случае невалидности. Рекомендую!
122664
 

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
348
Благодарностей
47
Баллы
28
Есть продолжение истории, аккаунты оказались все таки кривые, но выплатить мне средсства как я их оплачивал они не могут...7 долларов заказ, могут криптой, где 3.3 комиссия или на счет, а я не хочу там ничего брать и снимать..
122680
 

Vlad135

Новичок
Регистрация
10.06.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Если коротко - контора кидал.
Соответствия описанию нет. Примерно за десять покупок случайных твиттер-аккаунтов не нашел ни одного, который бы на 100% соответствовал описанию. Где-то нет подписчиков, где-то отлежки, почты мертвые, хотя в описании пишут, что 100% рабочие, ну и подобные мелочи.
Ещё тут продавцы очень смешно делают описания: "Подписчики (0-100)", "Посты (0-10)", "на аккаунте может быть заполнен профиль". Видя подобные описания, ожидаешь увидеть хотя бы какое-то количество подписчиков, постов и хоть немного заполненный профиль, а по факту там полная пустота. Нельзя упрекнуть в несоответствии описания, так как чисто формально рамки соблюдены, и это не единичное явление, а видимо массовое на этой площадке.
Ну и из всех мною купленных твиттеров ни один не пережил даже первый пост, отличная проверка качества). Благо, есть друг, который поделился проверенными продавцами, и некоторое время я покупал у них. В один момент попалась партия брака и техподдержка просто меня послала лесом, 30 минут прошло, делай что хочешь. Даже если ты чисто физически не успеешь проверить все аккаунты сразу после покупки, это все твои проблемы. Не важно, что у тебя есть все пруфы, что на аккаунты не заходили и даже на почты не логинились. Пользоваться этой помойкой чисто на свой страх и риск.
"Кот в мешке"
 
  • Спасибо
Реакции: rewrite008

WildKiwiFox

Новичок
Регистрация
11.06.2024
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Не, ну это пиздец. Купил один тг акк с тдата - не входит, предлагает войти по номеру. Захотел сделать возврат - и хуй там, надо записывать весь процесс покупки и входа.

Купил второй в надежде, что повезёт - опять мимо. Записал видос. И чё дальше? Ждать 2 дня, пока мне его обменяют? Да пошли вы на хуй. Через 2 дня они уже не будут мне нужны.

Контора просто конченных пидарасов. Не смейте покупать у этих блядей, кормить их поганные рты.

1718100866901.png
 
  • Спасибо
Реакции: clocky и Vlad135

chains nik

Новичок
Регистрация
11.06.2024
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Постоянно покупаю в Дарк стор, учень удобная и быстрая оплата как криптой так и картой, множество аккаунтов пользуюсь давно, всё круто! Всем рекомендую если хотите приобрести аккаунты под разные цели, их там множество и не только аккаунты там есть! Тех поддержка помогает делает возвраты если аккаунт оказался не рабочий
 

Вложения

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
340
Благодарностей
16
Баллы
18
Есть продолжение истории, аккаунты оказались все таки кривые, но выплатить мне средсства как я их оплачивал они не могут...7 долларов заказ, могут криптой, где 3.3 комиссия или на счет, а я не хочу там ничего брать и снимать..Посмотреть вложение 122680
Здравствуйте, все верно, с лавой трудности. К большому сожалению...
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
340
Благодарностей
16
Баллы
18
Если коротко - контора кидал.
Соответствия описанию нет. Примерно за десять покупок случайных твиттер-аккаунтов не нашел ни одного, который бы на 100% соответствовал описанию. Где-то нет подписчиков, где-то отлежки, почты мертвые, хотя в описании пишут, что 100% рабочие, ну и подобные мелочи.
Ещё тут продавцы очень смешно делают описания: "Подписчики (0-100)", "Посты (0-10)", "на аккаунте может быть заполнен профиль". Видя подобные описания, ожидаешь увидеть хотя бы какое-то количество подписчиков, постов и хоть немного заполненный профиль, а по факту там полная пустота. Нельзя упрекнуть в несоответствии описания, так как чисто формально рамки соблюдены, и это не единичное явление, а видимо массовое на этой площадке.
Ну и из всех мною купленных твиттеров ни один не пережил даже первый пост, отличная проверка качества). Благо, есть друг, который поделился проверенными продавцами, и некоторое время я покупал у них. В один момент попалась партия брака и техподдержка просто меня послала лесом, 30 минут прошло, делай что хочешь. Даже если ты чисто физически не успеешь проверить все аккаунты сразу после покупки, это все твои проблемы. Не важно, что у тебя есть все пруфы, что на аккаунты не заходили и даже на почты не логинились. Пользоваться этой помойкой чисто на свой страх и риск.
"Кот в мешке"
Здравствуйте, уважаемый клиент! Не могли бы вы предоставить номер заказа? Чтобы мы могли понимать, о каком товарной позиции идет речь.

"Подписчики (0-100)", "Посты (0-10)", "на аккаунте может быть заполнен профиль". Видя подобные описания, ожидаешь увидеть хотя бы какое-то количество подписчиков, постов и хоть немного заполненный профиль, а по факту там полная пустота
Вы можете купить товар, где будет прописано 100+ )

Что касается проверки, самый оптимальный вариант покупки того кол-ва, которое сможете проверить за это время)
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
340
Благодарностей
16
Баллы
18
Не, ну это пиздец. Купил один тг акк с тдата - не входит, предлагает войти по номеру. Захотел сделать возврат - и хуй там, надо записывать весь процесс покупки и входа.

Купил второй в надежде, что повезёт - опять мимо. Записал видос. И чё дальше? Ждать 2 дня, пока мне его обменяют? Да пошли вы на хуй. Через 2 дня они уже не будут мне нужны.

Контора просто конченных пидарасов. Не смейте покупать у этих блядей, кормить их поганные рты.

Посмотреть вложение 122697
Уважаемый клиент!

Правила действуют для всех, перед покупкой необходимо ознакомиться со всеми нюансами, а после уже приступать к покупке товара.
Если Вы записали видео, то ожидайте рассмотрения заявки.
 

WildKiwiFox

Новичок
Регистрация
11.06.2024
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Уважаемый клиент!

Правила действуют для всех, перед покупкой необходимо ознакомиться со всеми нюансами, а после уже приступать к покупке товара.
Если Вы записали видео, то ожидайте рассмотрения заявки.
Предложили вернуть мне деньги в личный кабинет пук
 

WildKiwiFox

Новичок
Регистрация
11.06.2024
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Уважаемый клиент!

Правила действуют для всех, перед покупкой необходимо ознакомиться со всеми нюансами, а после уже приступать к покупке товара.
Если Вы записали видео, то ожидайте рассмотрения заявки.
Короче, предложили вернуть мне деньги в личном кабинете. Только он мне нахуй не нужен, кабинет этот ваш. Я не регался при покупке. И на что я их должен тратить, если товар мне уже не нужен? А?

Похоже, платформа ДаркСтор и продавец в сговоре, раз не хотят выпускать меня из их сетей. Пидарас на пидарасе, если конкретно.
 

Вложения

sogood

Новичок
Регистрация
07.06.2024
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
До сих пор рекомендую данный маркетплейс. Как минимум с покупками, которые я делал, ничего не произошло. Всегда валидные аккаунты, сейчас активно покупаю аккаунты твиттера и они все валидные. Качество отличное, к продавцам вопросов ноль. Обслуживание и выдача на высшем уровне. Приложу скрины покупок и пополнений.
 

Вложения

clocky

Client
Регистрация
26.09.2019
Сообщения
348
Благодарностей
47
Баллы
28
Нет плохого пиара, но эти жуки, так ине вернули мне тоже бабки, на их ЛК мне деньги в хуй не вперлись. ЗАРЕКАЮ ВАС С НИМИ РАБОТАТЬ!
 

dimadk

Новичок
Регистрация
12.06.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный маркетплейс для покупки аккаунтов. Всегда покупаю аккаунты здесь. Огромный ассортимент товаров и грамотный перечень фильтров позволяет найти именно то, что нужно в любой ситуации. Плюс ко всему на сайте Darkstore имеется огромное множество вариантов оплаты, начиная с российский, зарубежных банковских карт, заканчивая огромным списком криптовалют, что позволяет подобрать наиболее подходящий и выгодный вариант оплаты. В целом проверенный и надежный маркет, всем
122738
рекомендую.
122737
 

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
340
Благодарностей
16
Баллы
18
Короче, предложили вернуть мне деньги в личном кабинете. Только он мне нахуй не нужен, кабинет этот ваш. Я не регался при покупке. И на что я их должен тратить, если товар мне уже не нужен? А?

Похоже, платформа ДаркСтор и продавец в сговоре, раз не хотят выпускать меня из их сетей. Пидарас на пидарасе, если конкретно.
Уважаемый клиент!
Прошу Вас, без оскорблений.
Действительно, мы предлагаем возврат денежных средств на личный кабинет.
Поскольку нет технической возможности для возврата такой суммы на данный момент.
 
Последнее редактирование:

stalov

Client
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
340
Благодарностей
16
Баллы
18
Нет плохого пиара, но эти жуки, так ине вернули мне тоже бабки, на их ЛК мне деньги в хуй не вперлись. ЗАРЕКАЮ ВАС С НИМИ РАБОТАТЬ!
Доброго дня. Как уже и было сказано, что технически на данный момент мы не можем сделать возврат на LAVA.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Как только появится такая возможность, сможем перевести на LAVA.
 

GoogleOasis

Пользователь
Регистрация
04.09.2023
Сообщения
47
Благодарностей
1
Баллы
8
Дурная слава у этого магазина)
 

trrusl

Новичок
Регистрация
12.06.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Dark.shopping - прекрасное место для приобретения аккаунтов социальных сетей и игровых аккаунтов.Поддержка отвечает быстро если у тебя появляются вопросы.Я впечатлен их многообразием и
122771
качеством предложений.
122772
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)