Игра в браузере

tleakduk

Client
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Как взаимодействовать в онлайн игре с кнопками через зенопостер, через конструктор и элементы поймать их не получается, он тупо ничего не видит
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
183
Баллы
43
Скорее всего вам надо будет использовать поиск по картинке
 

tleakduk

Client
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
в игре есть маркетплейс где вещи выставляют на продажу, я хотел забить значения цен по каким покупать и по каким перепродавать, но как я понимаю через зенопостер адекватно вытаскивать инфу с ценами я не смогу?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 166
Благодарностей
746
Баллы
113
Как взаимодействовать в онлайн игре с кнопками через зенопостер, через конструктор и элементы поймать их не получается, он тупо ничего не видит
Это устаревшие инструменты. Для поиска элементов используйте dev tools


1686951014279.png
в игре есть маркетплейс где вещи выставляют на продажу, я хотел забить значения цен по каким покупать и по каким перепродавать, но как я понимаю через зенопостер адекватно вытаскивать инфу с ценами я не смогу?
Если через браузер можно выставить цены - то и через zennoposter можно
 

Kulya

Client
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
177
Благодарностей
48
Баллы
28

tleakduk

Client
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
183
Баллы
43
в игре есть маркетплейс где вещи выставляют на продажу, я хотел забить значения цен по каким покупать и по каким перепродавать, но как я понимаю через зенопостер адекватно вытаскивать инфу с ценами я не смогу?
Если элементы не ищутся никаким образом (возможно сайт на flash) используйте поиск по картинке. Сделали клик в нужном месте, используете эмуляцию клавиатуры для ввода данных и т.д.
 

adr1enette

Client
Регистрация
30.11.2022
Сообщения
48
Благодарностей
10
Баллы
8
Как взаимодействовать в онлайн игре с кнопками через зенопостер, через конструктор и элементы поймать их не получается, он тупо ничего не видит
Что за сайт? Можете прислать в личку, хочу побаловаться в зеннопостере для опыта
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 383
Благодарностей
3 306
Баллы
113
Остаётся только работа с трафиком, либо через JS (если логика на нём).
 

tleakduk

Client
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Если элементы не ищутся никаким образом (возможно сайт на flash) используйте поиск по картинке. Сделали клик в нужном месте, используете эмуляцию клавиатуры для ввода данных и т.д.
кликать по пикселю то я могу но как мне вытаскивать информацию с ценами что бы дальше он действовал от них
 

Ахилес

Client
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
924
Благодарностей
377
Баллы
63
кликать по пикселю то я могу но как мне вытаскивать информацию с ценами что бы дальше он действовал от них
тессеракт в помощь. тут на форуме был рабочий вариант.
 

tleakduk

Client
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
48
Благодарностей
1
Баллы
8
Остаётся только работа с трафиком, либо через JS (если логика на нём).
вроде как там js, а есть гайд для совсем незнакомых с програмированием как извлекать инфу и кликать по ней в игре?
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 166
Благодарностей
746
Баллы
113
Как то давно я автоматизировал одну игру. Всех деталей не помню и исходников к сожалению не сохранилось. Но алгоритм был примерно такой:
1. Сделал скриншоты всех нужных сцен в игре
2. Нашел на просторах интернета алгоритм типа лайт версия компьютерного зрения
3. Далее во время игры я сравнивал текущий снимок экрана с ранее сохраненными сценами и тем самым я мог понять где я нахожусь и какую логику мне выполнять
4. НУ а далее уже под каждую сцену писалась своя логика. Часть просто кликала по, заранее заданным, координатам, а часть искала отдельные элементы с помощью выше упомянутого алгоритма
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)