Новинка!! Партнерская программа с компанией ORIFLAME

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113

Krafft

Новичок
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте, Дармидонт. Подскажите, как называют человека, который ни дня не работал в профессии - но имеет о ней свое авторитетное мнение и всех этому учит? ;-) В том числе и тех, кто там успешно работает )))) Помнится, еще в Золотом Теленке был описан такой персонаж - некто мастер Безенчук )))
Это к вопросу о Ваших комментах типа: "1.Самому создать свою сеть по типу: гербалайф, эйвон, коралловый клуб и т.д. 2. Стать у начала только созданной, занять первые места в иерархии. Да и сами их крема, парфюм - низкопробный продукт." - которые показывают, что и в этой профессии, и в косметическом сегменте Вы явно полный дилетант (безусловно, при всем моем уважении к Вам как к профессионалу в чем-то другом)
По теме:
1. Следуя вашей логике, Стив Джобс тоже бедный человек - одет в простые джинсы и водолазку и не в самых крутых залах мира свои презентации проводит... На самом деле суть бесплатной платформы не в экономии денег (поверьте, при надобности можно и выделенный сервер купить - он не так много стоит, не говоря уже о доменах за 99 руб. в год), а в повторяемости действий: как много людей смогут повторить это? Многие ли за три дня смогут то, что умеете и делаете Вы? И сможете ли Вы научить их этому за два дня??? Вот в этом и ответ.
2. Вам лень, а я даже и смысла не вижу - Вы явно не целевая аудитория ))) Но я четко знаю, кто моя целевая аудитория.
3. И не поймете - при вашем поверхностном подходе и нежелании разобраться. Ничто так не мешает докопаться до истины, как собственная точка зрения. Коротко скажу так: организатору и владельцу бизнеса необязательно уметь программировать, привлекать клиентов, работать на кассе или мыть полы в офисе - для этого есть другие люди, которые делают это лучше и за меньшие деньги. Но ни техничка, ни кассир, ни программист, как я понимаю из нашего диалога, не умеют мыслить стратегически, мыслить как организатор бизнеса. Это несколько иной уровень мышления - и вот именно этому Вам стоит поучиться: это к вопросу, чему Вам предлагают обучаться ))) Поэтому и не всех берут в команду: дворника сколько ни учи - не станет он хорошим программистом, и дело не в его начальных знанях - уровень мышления не тот. Аналогия понятна? Кстати, этим же объясняется и отсутствие результатов у Ваших знакомых: вряд ли кто-то из них серьезно в Ори работает и имеет хотя бы миллион оборота - так, семечками приторговывают на перекрестке...типа бабулек на рынке, которые тоже все погоовно уверены, что это у нних "бизьнес" )))
P.S. А программистов вокруг тоже море - только вот состоятельных людей среди них я не припомню: все арбайтен каждый день...
 
  • Спасибо
Реакции: georgei2007

Krafft

Новичок
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Местные - это Россияне, в смысле? Таких - тысячи, только в нашей команде пара-тройка сотен наберется... кстати, фото выше вроде было - там многие
 

Krafft

Новичок
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Здравствуйте, Дармидонт. Подскажите, как называют человека, который ни дня не работал в профессии - но имеет о ней свое авторитетное мнение и всех этому учит? ;-) В том числе и тех, кто там успешно работает - насколько я в теме, у Жени тысяч 25-30 в год выходит.)))) Помнится, еще в Золотом Теленке был описан такой персонаж - некто мастер Безенчук )))
Это к вопросу о Ваших комментах типа: "1.Самому создать свою сеть по типу: гербалайф, эйвон, коралловый клуб и т.д. 2. Стать у начала только созданной, занять первые места в иерархии. Да и сами их крема, парфюм - низкопробный продукт." - которые показывают, что и в этой профессии, и в косметическом сегменте Вы явно полный дилетант (безусловно, при всем моем уважении к Вам как к профессионалу в чем-то другом)
По теме:
1. Следуя вашей логике, Стив Джобс тоже бедный человек - одет в простые джинсы и водолазку и не в самых крутых залах мира свои презентации проводит... На самом деле суть бесплатной платформы не в экономии денег (поверьте, при надобности можно и выделенный сервер купить - он не так много стоит, не говоря уже о доменах за 99 руб. в год), а в повторяемости действий: как много людей смогут повторить это? Многие ли за три дня смогут то, что умеете и делаете Вы? И сможете ли Вы научить их этому за два дня??? Вот в этом и ответ.
2. Вам лень, а я даже и смысла не вижу - Вы явно не целевая аудитория ))) Но я четко знаю, кто моя целевая аудитория.
3. И не поймете - при вашем поверхностном подходе и нежелании разобраться. Ничто так не мешает докопаться до истины, как собственная точка зрения. Коротко скажу так: организатору и владельцу бизнеса необязательно уметь программировать, привлекать клиентов, работать на кассе или мыть полы в офисе - для этого есть другие люди, которые делают это лучше и за меньшие деньги. Но ни техничка, ни кассир, ни программист, как я понимаю из нашего диалога, не умеют мыслить стратегически, мыслить как организатор бизнеса. Это несколько иной уровень мышления - и вот именно этому Вам стоит поучиться: это к вопросу, чему Вам предлагают обучаться ))) Поэтому и не всех берут в команду: дворника сколько ни учи - не станет он хорошим программистом, и дело не в его начальных знанях - уровень мышления не тот. Аналогия понятна? Кстати, этим же объясняется и отсутствие результатов у Ваших знакомых: вряд ли кто-то из них серьезно в Ори работает и имеет хотя бы миллион оборота - так, семечками приторговывают на перекрестке...типа бабулек на рынке, которые тоже все погоовно уверены, что это у нних "бизьнес" )))
P.S. А программистов вокруг тоже море - только вот состоятельных людей среди них я не припомню: все арбайтен каждый день...
 
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
o_O Сколько Вас прям секта. Перелогинтесь ТС :-)

Анектдот в тему. "Нашла коса на камень – представитель компании «Oriflame » позвонил в дверь свидетеля Иеговы"© :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport и Mikhail B.

Krafft

Новичок
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
1
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28
:-) Все хватит, прекращай и сейчас лопну от смеха :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Я Вам написал как Вам в сетевом маркетинге заработать деньги. Все что ты тут пишите по существу вода. Почему?
Смотрите, что я понял из Ваших постов:
1. Вы бедный человек. "Успешным люди" не делают на бесплатном блогохосте лендинг :-). У Вас нет денег на домен, хостинг и дизайн лендинга. У Вас нет денег, что бы нанять человека, который это все сделает.
2. Вы не знаете кто Ваша целевая аудитория. Не буду объяснять, так как лень.
3. Вы готовы обучать, но чему не понятно. Программировать Вы не умеете, привлекать клиентов тоже. Так чему обучать? Спамить по социалкам орифлеймом :-) . Посмотрите на цыганей инфобизнесменов, у них есть план +они Вам такую стату нарисуют - спать не сможете :-)
Слышали выражение "словестный понос" ? Это то. что я увидел в вашем комментарии. Если вы считаете бедностью доход 1.3 млн. рублей за прошлый год, то "да" я "за чертой", В прошедшем году я был в Валенсии 2 недели, а вы были в Испании? В прошедшем году я купил квартиру 70 кв. (вторую по счету), а у вас тоже 2 и более квартиры? Ссылку на доходы я сбросил ранее, вы ее не увидели и очередной раз показали свою невнимательность. Почему рекрутирует информационный блог, а не сайт - я уже объяснял (читайте выше). Но могу еще раз (для тугопонимающих) НАШ МЕТОД ДОЛЖЕН БЫТЬ ДУБЛИЦИРУЕМЫЙ. Если мы новичков, которые еще не заработали копейки, заставим делать платные сайты, многие просто откажутся от данного интернет направления. Изюминка нашего проекта в том, что Вы можете начать бизнес НЕ ВКЛАДЫВАЯ ДЕНЕГ, соответственно ни чем не рискуете. А наш сайт здесь http://ru.oriflame.com/. Я всегда в поиске вариантов целевой аудитории, еще раз напишу, мне не нужен пустой поток людей, нам в команду нужны люди с лидерскими качествами. Мы обучаем: МЛМ - маркетингу, мы предлагаем на выбор успешные варианты рекрутинга в интернете, мы обучаем командообразованию, мы обучаем развитию лидерских качеств и многому другому, что необходимо для развития вашего бизнеса в компании ORIFLAME...По поводу "цыган", спасибо за совет, полезный опыт нам всегда нужен. Я не программист, но постоянно учусь, мы КОМАНДОЙ часто обращаемся к специалистам и нанимаем их для реализации своих идей. Почему КОМАНДОЙ? Ответ прост, что бы снизить финансовые риски (основы бизнеса). Мой совет Вам "Не буду объяснять, так как лень." не ленитесь, диалог очень полезная штука... "....мы ленивы и нелюбопытны.." А.С. Пушкин. Лень- это наш главный враг. И спасибо за троллинг, мое предложение в первых рядах и уже есть регистрации в наш проект..
 
Последнее редактирование:

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Жень!
Есть кто вышел на 1000$ в месяц из местных как вы обещали?
Только в нашей команде за прошлый 2015 год выросло 3 директорских структуры ( 2 в глубине и 1 в первом уровне)... Посетите наши вебинары и вы многе поймете http://sssonlaine.blogspot.ru/ (расписание вебинаров)
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
По мне так рынок перенасыщен этим орифлеймом, амвеем и прочими "конторами."
Мне предлагали начать, но мне лично не приятно всех друзей обзванивать и звать на эту мега презентацию, ну приехал я, посмотрел, ну да рассказывают офигенно, психологи хорошие, надежду дали. (про амвей)
Спросил, может можно там рекламу или в интеренете продвигать, они мне бренд нельзя использовать, ну я так подумал, и решил, что не хочу я холодными прозвонами заниматься. Стремно мне и все тут, кому не стремно пусть и звонят, стоят бизнес, я не против, только меня не трогайте пожалуйста)))

С другой стороны все же предвзятое мнение об этих конторах как ни крути... не исключаю возможности, что можно подняться на этом "бизнесе", но не мое это и все, по этому я пошел дальше, так мимо проходил....
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Если Вы организуете трафик Россия. Казахстан. Украина. Молдова и т.д. (русскоязычные страны) с регистрациями на этот информационный блог www.garantii-da.ru я готов платить за каждую"живую регу"..... О цене договоримся, скайп evgen.yudin1
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Благодарю, но в данный момент занимаюсь немного иными вещами)) Партнерская программа в наше время вещь актуальная! Вы бы написали сколько платили бы, а лучше тему бы создали, тогда люди бы подтянулись думаю без проблем!

Меня больше интересует как вы сделали блогеру нормальный домен! :al:
Нормальный лендинг в принципе, если занимаетесь до сих пор, то как минимум толк есть.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Благодарю, но в данный момент занимаюсь немного иными вещами)) Партнерская программа в наше время вещь актуальная! Вы бы написали сколько платили бы, а лучше тему бы создали, тогда люди бы подтянулись думаю без проблем!

Меня больше интересует как вы сделали блогеру нормальный домен! :al:
Нормальный лендинг в принципе, если занимаетесь до сих пор, то как минимум толк есть.
Спасибо за совет. сделал http://zennolab.com/discussion/threads/nuzhen-trafik-na-informacionnyj-blog.24326/
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
неее
название темы Партнерская программа с оплатой за регистрацию, так будет понятнее.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Миша, не ведись. Это всё, ну не лохотрон, а полулохотрон.
У меня есть знакомая, так уж получилось, которая этим лет 15 занимается. Тогда другие были фирмы, Amway, Lotos и прочие МЛМщики. Нихрена она не заработала, хотя очень бойкая, работоспособная, красивая женщина. Вру, судимость заработала, мошенничество. И ещё человек 10 знакомых тоже этим занимались. Разбогател - никто. На пару тыщ в месяц после опыта 2-3 лет унижений перед клиентами можно выйти.
Очень всё это напоминает этих ребят:
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Миша, не ведись. Это всё, ну не лохотрон, а полулохотрон.
У меня есть знакомая, так уж получилось, которая этим лет 15 занимается. Тогда другие были фирмы, Amway, Lotos и прочие МЛМщики. Нихрена она не заработала, хотя очень бойкая, работоспособная, красивая женщина. Вру, судимость заработала, мошенничество. И ещё человек 10 знакомых тоже этим занимались. Разбогател - никто. На пару тыщ в месяц после опыта 2-3 лет унижений перед клиентами можно выйти.
Очень всё это напоминает этих ребят:
Это Коммивояжёр (фр. commis voyageur) — разъездной посредник, который, перемещаясь по рынку, играет роль простого посредника или действует по поручению своего клиента (продавца); разъездной торговый агент какой-либо фирмы... Ни какого отношения к МЛМ бизнесу они не имеют...
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Миша, не ведись. Это всё, ну не лохотрон, а полулохотрон.
У меня есть знакомая, так уж получилось, которая этим лет 15 занимается. Тогда другие были фирмы, Amway, Lotos и прочие МЛМщики. Нихрена она не заработала, хотя очень бойкая, работоспособная, красивая женщина. Вру, судимость заработала, мошенничество. И ещё человек 10 знакомых тоже этим занимались. Разбогател - никто. На пару тыщ в месяц после опыта 2-3 лет унижений перед клиентами можно выйти.
Мы 7 лет в этом бизнесе и у нас тоже есть люди, которые все это время с нами и стоят на одном месте.. Здесь проблема не в компании. не в маркетинг-плане, а в самих людях... У нас знакомые Родионовы Иван и Алена за 3 года выстроили Бриллиантовую структуру с доходом 2,5 млн рублей в год и это не исключения, примеров очень много... Система работы одна, но люди разные и соответственно разные результаты...Ваша знакомая просто не желает понять суть бизнеса и все.. Я ЛИЧНО НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ, я оформляю дисконтные карточки компании Oriflame, я занимаюсь командообразованием, которая впоследствии превращается в очередную директорскую структуру и приносит мне бонусы в виде 5% от ТО. Вы организовываете трафик, я работаю с вашими людьми и организую Вам ТО, с которого вы имеете 10%.. 99% ваших людей не будут ходить и продавать, они будут покупать себе через ваш интернет магазин... 1% ( как ваша знакомая) пожелают сделать. так как сами думаю. но ни чего хорошего не получится... Из 99% вашей структуры, только 5% Лидеры и они буду расти (не продавать), а соответственно расширять и ваш бизнес. Нам нужны вот эти 5%, но что бы их найти нужно собрать 100% структуру... Это коротко. а подробнее здесь
кстати о сути нашего бизнеса рассказывает Роман. которого Вы выше в переписке, приняли за мой 2 акк Krafft
Спасибо,что прочитали мой комментарий. И ни когда не ставьте в пример неудачников, они вас потянут за собой...
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Вэлнэс-серия от Орифлэйм - это результат передовых теоретических исследований, подтвержденных новейшей клинической практикой. Мы предлагаем вам уникальные и эффективные продукты питания, разработанные и созданные в Швеции, объединившие в себе мудрость природы и научные знания.
Специалисты, принявшие участие в разработке Вэлнэс-серии для Орифлэйм, -- всемирно известные доктора, специалисты в области клинической медицины и здорового питания. Богатый практический опыт, широкая теоретическая подготовка и изучение новейшей научной литературы сделали их авторитетнейшими экспертами в вопросе сохранения молодости, красоты и отличного самочувствия!
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 337
Баллы
113
Про@планка - писец какой-то)
Ну и вообще, я не понимаю этой истерии по поводу этого упражнения в сети. Обычное упражнение, в одном ряду с приседаниями, скручиваниями и отжиманиями. Польза одинаковая.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Про@планка - писец какой-то)
Ну и вообще, я не понимаю этой истерии по поводу этого упражнения в сети. Обычное упражнение, в одном ряду с приседаниями, скручиваниями и отжиманиями. Польза одинаковая.
Главное в этом деле не само упражнение, а объединение в сообщество людей объединенных общей идеей, в данном случае похудеть..... ну и плюс мотивация......но я рекламирую не планку а партнерку
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Пока Вы думаете - я получаю премии ....Зенка помогает на все 100%
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Да гуд, прошло достаточно времени кто-нить из "подопечный" отсюда вышел на 1000$ в месяц как вы и обещали в начале?
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Да гуд, прошло достаточно времени кто-нить из "подопечный" отсюда вышел на 1000$ в месяц как вы и обещали в начале?
Ни кто не пробовал, поэтому похвастаться не могу... Большая часть на форуме любят "здесь и сейчас", а у нас что бы началось нужно: время, действия и терпение...Я три года строю структуру в команде, вот результат, но это мелочь, есть люди за это время большего добиваются..
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)