Новинка!! Партнерская программа с компанией ORIFLAME

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Ну не до конца... давайте еще раз по порядку

1. Я не хочу покупать на 4200 каждый месяц - хотя про это пишут везде что это обязаловка но поверим Вам :-)
2. Приглашенный консультант не хочет покупать на 3200 себе каждый месяц
3. Какие еще варианты? Давайте по подробнее - хотя про это надо было бы в первом посте написать если на то уж пошло!
Скайп evgen.yudin1 , либо регистрируетесь по ссылке www.garantii-da.ru , методы решения данных условий, для получения ОС, у нас на обучающем сайте только для зарегистрированных консультантов....
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Скайп evgen.yudin1 , либо регистрируетесь по ссылке www.garantii-da.ru , методы решения данных условий, для получения ОС, у нас на обучающем сайте только для зарегистрированных консультантов....
А домен зареган 2015.01.19 спецом под ЗенноФорум делался?
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Так чем Зенно поможет привлекать клиентов в Орифлейм? Какие ресурсы? Форумы, социалки, доски?
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Евгений, а так по делу часто банят ваши коменты и т.п. или это не один скайп у Вас? :-)
А то нашел только начиная с сентября 2014 года...
https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q="evgen.yudin1"&newwindow=1&start=0
Часть найденного вами- это постинг ютуба, банят не часто. Направление хорошее. но надо работать масштабнее. Руки не доходят шаб переделать. В социалках, там часто банят, но есть практические наработки обхода бана.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Так чем Зенно поможет привлекать клиентов в Орифлейм? Какие ресурсы? Форумы, социалки, доски?
У меня шаблоны по раскрутки групп в социалках, работают доски объявлений АВИТО, ОЛХ и т.д.
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
У меня шаблоны по раскрутки групп в социалках, работают доски объявлений АВИТО, ОЛХ и т.д.
Площадки не имеют значения для компании, это ваш выбор. Главное организовать трафик на инфоблог, а там статистика сработает, люди регистрируются. Система нашего проекта позволяет качественно организовать их информационное сопровождение, а это ваш товарооборот, с которого вы получаете 10%
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Немного видео о моем предложении
если посмотреть, то все становится понятно....
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
Жора :-) сейчас время HD - ну невозможно текст читать в 360 :(
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

in-touch

Client
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
38
Благодарностей
16
Баллы
8
Вообще georgei2007 нормальный мужик! Вроде и занятие такое не мужское особо, но зато вместе с женой занимаются одним делом, общие интересы, много фоток где вместе и счастливые. Молодцы! Это самое главное! Семья!
 
  • Спасибо
Реакции: Sapfire65

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Вообще georgei2007 нормальный мужик! Вроде и занятие такое не мужское особо, но зато вместе с женой занимаются одним делом, общие интересы, много фоток где вместе и счастливые. Молодцы! Это самое главное! Семья!
Спасибо, за пост.... Мужское дело - деньги домой приносить....Почему Я выбрал компанию ORIFLAME ? Потому что удобно строить бизнес на продуктах ежедневного спроса и быстро заканчивающихся : 1. Продукты питания 2. Средства личной гигиены, косметика.. Я выбрал второе. Я не визажист, в косметике не понимаю, но за 3 недели создаю в интернете товарооборот от 1,5 млн рублей... 10% мои.. У меня в команде есть специалисты по косметике и когда возникает вопрос, то я отправляю к ним..Все просто...Почему именно компания ORIFLAME - потому что раскрученный бренд...доступный и понятный маркетинг план, вложений не требуется...Пять лет назад я вложил 10 рублей.. Это видео про мужчин в нашей команде...
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
ОЧЕНЬ НУЖНЫ НАШЕМУ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТУ, СПЕЦИАЛИСТЫ по раскрутке в интернете....Обещаю 100% поддержку команды и помощь в развитии, первоначально половину людей в ваш интернет магазин, будет добавлять команда .... Минимум через 200 дней ваш доход будет от 1 000 $, если вы не присоединитесь к нашей команде,то как изменится Ваше финансовое положение через 200 дней??????????? Просто позвольте себе разобраться...
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
если вы не присоединитесь к нашей команде,то как изменится Ваше финансовое положение через 200 дней???????????
Какое-то колхозное НЛП у вас в Орифлейм)
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Обычно такими вещами занимаются компании "однодневки", финансовые пирамиды и т.д.....Срубил и спрятался....Почему наш проект выбрал себе в партнеры компанию ORIFLAME ? Потому что она на рынке 50 лет, потому что основа бизнес отношений - это шведский менталитет....
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 944
Благодарностей
4 353
Баллы
113
Обычно такими вещами занимаются компании "однодневки", финансовые пирамиды
Вы имеете в виду НЛП? Есть какие-то исследования на тему использования приемов и техник НЛП в финансовых пирамидах?
Вообще-то вы сказали примерно следующее: "букву А в своих текстах используют обычно компании "однодневки", финансовые пирамиды".

Столько пафоса, Лидеры, шведский менталитет, но ведь вы просто посредники, продавцы, барыги, спекулянты, если вспомнить как раньше называли этот класс.
Не создающие продукт, не несущая никакой пользы обществу прослойка. Я не говорю, что это плохо, это нормально, но только не нужно о ваших великих миссиях и прочей лапше.

Уж извините, Лидеры)
 

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Вы имеете в виду НЛП? Есть какие-то исследования на тему использования приемов и техник НЛП в финансовых пирамидах?
Вообще-то вы сказали примерно следующее: "букву А в своих текстах используют обычно компании "однодневки", финансовые пирамиды".

Столько пафоса, Лидеры, шведский менталитет, но ведь вы просто посредники, продавцы, барыги, спекулянты, если вспомнить как раньше называли этот класс.
Не создающие продукт, не несущая никакой пользы обществу прослойка. Я не говорю, что это плохо, это нормально, но только не нужно о ваших великих миссиях и прочей лапше.

Уж извините, Лидеры)
Наше предложение специально разработано для трех возможных типов мышления: наглядно-действенного, конкретно-образного и абстрактно-логического. Люди с каждым из этих типов мышления положительно реагируют на наше предложение. Но Вы, судя по всему, обладаете каким то четвертым - более высоким - НАДлогическим уровнем мышления, который нам неизвестен.. Спасибо за комментарий..
 

in-touch

Client
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
38
Благодарностей
16
Баллы
8
Astraport, НЛП всегда используется в маркетинге. Я понимаю твое раздражение от речевок "Орифлеймовца", самому стыдно становится от примитивности такого рода маркетинга. Это рассчитано на людей старше 30-35, преимущественно женщин, преимущественно провинциалок, преимущественно сильно нуждающихся в деньгах или днем и ночью видящих себя независимыми от мужчины. Поэтому нас, молодых парней это и раздражает, ведь нам же это втюхивают. 1000$ в месяц!!!! Даже страшно себе представить на что их можно потратить! Ух! Разгуляйся душа!
Однажды решил изучить схему. Геммора там, скажу я вам, предостаточно, а вероятные доходы копеечные! И, что самое главное, это никогда не станет пассивным способом заработка! Нужно постоянно быть в теме, постоянно отдавать свое время Орифлейму. Всю жизнь отдашь шведам, а что оставишь после себя?
Чего только стоят чеки золотого директора на 3000$. Да там все директора. Все! Основная мотивация стать директором. Мама, я директор! Жизнь удалась!
Ну вот на кого сейчас действует слово директор? Георгий, мы здесь из другого теста! Мы в большинстве своем хотим халявы, нам нравится секретность, таинственность, заговоры, большие легкие заработки. Большие заработки, большой доход, большие деньги, большие барабульки и т.д., а не 1000$ в месяц! Мы хотим тратить свои силы и знания только на себя, а не кого-то. Я думаю, что даже самые прожженные CPA-шники лья траф на других думают о своем собственном деле.
И многие из нас, я верю в это, не зациклены на деньгах и статусах. Многие из нас хотят сделать что-то полезное обществу, окружающим, да хотя бы просто родственникам, хотят светлого неба над головой, хотят свободы своему творчеству, перемещению по планете, да и просто жизни. Многие из нас корпят днями и ночами над новыми своими проектами, придумывают новые схемы, могут сутки на пролет провести за компьютером не жалея себя и это все не ради денег, а возможностей ради!
 
  • Спасибо
Реакции: Greenya

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Astraport, НЛП всегда используется в маркетинге. Я понимаю твое раздражение от речевок "Орифлеймовца", самому стыдно становится от примитивности такого рода маркетинга. Это рассчитано на людей старше 30-35, преимущественно женщин, преимущественно провинциалок, преимущественно сильно нуждающихся в деньгах или днем и ночью видящих себя независимыми от мужчины. Поэтому нас, молодых парней это и раздражает, ведь нам же это втюхивают. 1000$ в месяц!!!! Даже страшно себе представить на что их можно потратить! Ух! Разгуляйся душа!
Однажды решил изучить схему. Геммора там, скажу я вам, предостаточно, а вероятные доходы копеечные! И, что самое главное, это никогда не станет пассивным способом заработка! Нужно постоянно быть в теме, постоянно отдавать свое время Орифлейму. Всю жизнь отдашь шведам, а что оставишь после себя?
Чего только стоят чеки золотого директора на 3000$. Да там все директора. Все! Основная мотивация стать директором. Мама, я директор! Жизнь удалась!
Ну вот на кого сейчас действует слово директор? Георгий, мы здесь из другого теста! Мы в большинстве своем хотим халявы, нам нравится секретность, таинственность, заговоры, большие легкие заработки. Большие заработки, большой доход, большие деньги, большие барабульки и т.д., а не 1000$ в месяц! Мы хотим тратить свои силы и знания только на себя, а не кого-то. Я думаю, что даже самые прожженные CPA-шники лья траф на других думают о своем собственном деле.
И многие из нас, я верю в это, не зациклены на деньгах и статусах. Многие из нас хотят сделать что-то полезное обществу, окружающим, да хотя бы просто родственникам, хотят светлого неба над головой, хотят свободы своему творчеству, перемещению по планете, да и просто жизни. Многие из нас корпят днями и ночами над новыми своими проектами, придумывают новые схемы, могут сутки на пролет провести за компьютером не жалея себя и это все не ради денег, а возможностей ради!
Спасибо. отличный комментарий, мыслящего человека!!!!:ay:
 

in-touch

Client
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
38
Благодарностей
16
Баллы
8
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
187
Благодарностей
89
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28

georgei2007

Client
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
680
Благодарностей
58
Баллы
28
Но этот лучше..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)