Конкурс Седьмой конкурс статей от ZennoLab!

  • Автор темы Автор темы nuaru
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте!Могу ли я подать статью без лицензии зенопостера?Статья с шаблоном для зеннопостера)))
Попробуйте написать на почту, указанную в первом сообщении - тогда создается тикет для поддержки, который обрабатывается в порядке очереди.
 
Какой-то у меня смешанный опыт... разместил не полностью доделанную, но читабельную статью, чтобы собрать обратную связь и допилить именно под интересы людей. В итоге меня сразу закидали помидорами и начали требовать, чтобы я добавил то и это, и ещё вот это. Из-за бабла народ готов друг другу глотки грызть, пишут всякие гадости, после такого не хочется ещё раз участвовать. Но это ладно, лишь бы те, кому это надо, получили пользу.

Я начал дописывать, но через пару дней у меня вообще пропала возможность редактировать топик. Получается, дополнения теперь можно только в ответы к топику размещать. Наверное, я неправильно сделал, надо было сначала где-то в закрытом разделе выложить?
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro
Пропали картинки, отредактировать не могу - https://zennolab.com/discussion/threads/korol-socialok-3-zolotaja-insta.37546/
Мы предупреждаем, что все файлы нужно подгружать к посту:
Все файлы и картинки, входящие в статью, должны хоститься на форуме в сообщении, а не на сторонних image и file хостингах
 
Я начал дописывать, но через пару дней у меня вообще пропала возможность редактировать топик. Получается, дополнения теперь можно только в ответы к топику размещать. Наверное, я неправильно сделал, надо было сначала где-то в закрытом разделе выложить?
Я так и делал, не первый раз)
Вот пример картинки http://zennolab.com/discussion/atta...6/?temp_hash=a4ca70fd8f3f9237dcf0ad1a03bda592
Добавили права, попробуйте отредактировать темы.
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport
Последнее редактирование модератором:
Можно было об этом объявить, остальные бы тоже ещё дописали... одна статья вообще выложена уже после дедлайна. Я не против, но осадочек уже появляется.
 
Какая же драка за 300 долларов. Как будто квартиру разыгрывают :D
 
Можно было об этом объявить, остальные бы тоже ещё дописали... одна статья вообще выложена уже после дедлайна. Я не против, но осадочек уже появляется.
Ну, не одна статья, а целых три, включая мою, но я не вижу в этом проблемы, учитывая, что статья была утверждена, как и у в других участников, и ещё в рамках "дедлайна" написал nuaru с вопросом, могу ли я дописать после 19, некритично ли это т.к. я не успеваю. На что получил положительный ответ.
Думаю, что остальные пользователи поступили так же.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)