[TELEGRAM] Продажа аккаунтов Telegram

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Megalo

Client
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
84
Реакции
40
Баллы
18
Аккаунт пользователя заблокирован по причине обмана клиентов
 
Приобрел аккаунты. Все отлично, описанию соответствуют на 100%
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
Профили рабочие, даже с аватарками)
ТС часто в сети, ответил на все вопросы.
Спасибо, буду обращаться еще.
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
а какие есть гарантии что эти акки повторно не будут проданны ? просто с телеграмом не работал еще плотно поэтому интересне этот вопрос
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
:bs:
а какие есть гарантии что эти акки повторно не будут проданны ? просто с телеграмом не работал еще плотно поэтому интересне этот вопрос

  1. А какой мне смысл продавать в несколько рук. Ну заработаю я на этом несколько тысяч и все! Дальше могу закрывать эту тему не только здесь, но и на других форумах, т.к. 100% пойдут негативные отзывы, после которых никто со мной не захочет иметь дело :am:.
  2. Вы же не будете сразу покупать +100500 акков. Скорее всего вы возьмете на тест 10-20 акков, затем приобритете 100 акков, затем 300-500. И только потом, когда убедитесь в качестве, будете брать 1000+.
  3. Те покупатели, которые покупают по 1000 шт/день, вероятно и дальше будут брать их у меня на постоянной основе. И зачем мне их кидать?
  4. При желании можно оформить договор через мое ИП, где отдельной строкой прописать данный пункт.
В общем, работаю честно, стремлюсь к долгосрочному сотрудничеству :az:
 
Последнее редактирование:
Предоставляю дополнительные услуги:

  • Накрутка подписчиков - 1.5 руб/подписчика
  • Накрутка просмотров - 0.5 руб/просмотр
  • Накрутка лайков, дизлайков - 0.7 руб/действие
  • Переходы по кнопкам-ссылкам - 0.7 руб/переход
  • Рассылка по личным сообщениям/группам/чатам - 2 руб/сообщение
  • Прочие - по договоренности
 
Последнее редактирование:
покупал неделю назад 100 акков, все ок, продавец оставил приятное впечатление. В воскресенье внезапно аккаунты вылогинены, я потыкал штук 5, еще столько же отправил ТС и он подтвердил, что да, все вылогинено. Дал советы, как правильно работать, чтобы избежать бана и т.д.

Сегодня я все же решил просмотреть все акки. Оказалось, что 30 из них живые, часть из этих 30 не тронутые, а в остальные сегодня утром залогинились с десктопа, получили код и залогинились с другого устройства.
0eeb0787-2af1-417f-b8f6-6f47f46a91e2
T4-pY-KISdapKm2xDzhdfw.png


После этого на несколько десятков аккаунтов разослали какой-то арабский спам
EnFBNnHyTnKTXs_5oOy4cA.png


Я спросил у ТС 4.5 часа назад, как так могло произойти, в течение часа сообщения были отмечены как прочитанные, но он ничего не ответил. Через час я написал еще раз, снова все прочитано и снова нет ответа.

BdWok7qbTP28gD7wQB6DGQ.png


P.S. да, я забыл дисконнектнуть его сессию в настройках
 
  • Спасибо
Реакции: shadowjack
Возможно! Тут нет вины тс у самого несколько раз была подобная ситуация, она происходит из за того что сервис, через который регистрируются аки (смс сервис либо текстнау либо подобный), выдаёт номера в несколько рук. Но это не в защиту тс. А просто мнение.
 
Тоже с таким сталкивался, что на акках которые регнул (через сервисы с российскими номерами), появлялись какие-то арабы.
 
Бывает, что на номер телефона, который выдает SMS-сервис, уже был зарегестрирован телеграм-аккаунт. Практически всегда это арабы. Соответственно, получаются такие акки с историей.
 
Я лично сталкивался с подобной ситуацией, регистрировал акк телеграм, через несколько месяцев зашел, а там куча арабских чатов. Завершил все сессии, больше он не заходил туда.
 
ordered 50 accounts, just few minutes after i log in, all accounts deleted ...
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    73 KB · Просмотры: 1 090
Покупал аккаунты, продавец прислал даже с бонусом. Качество отличное, при правильном обращении в блок не улетают. Определенно буду брать еще :bf:
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
Продавец дал на тест 10 шт, аккаунты отличные и цена шикарная. Сделал заказ.
Определенно буду брать тут.
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
1.jpg
2.jpg
3.jpg





be careful with this guy, a very dishonest man,
будьте осторожны с этим парнем, очень нечестным человеком,
 
Последнее редактирование:
Акки слетели только у двоих. У остальных покупателей прекрасно работают до сих пор (у тех, кто не спамит, конечно )).
 
Акки слетели только у двоих. У остальных покупателей прекрасно работают до сих пор (у тех, кто не спамит, конечно )).
Ты продавец и несешь ответственность за товар. Более того ты уже написал в чате, что сделаешь возврат.
Хочешь себе такую репутацию, да пожалуйста))

из 7 отзывов, 2 негативных (в твоем случае навалида)

Если посчитать то есть вероятность, что 28% получит пачку невалидных акков, без возможности возврата.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Valerevic
А с чего ты взял, что это изнчально убитые акки были? Если я буду сидеть с одного заспамленного паблик IP, то у меня из 500 аккаунтов все 500 быстро слетят. Утрирую, конечно, но не во всех косяках виноват продавец. Плюс люди гораздо активней пишут негативные отзывы, чем позитивные.

И по поводу возврата - ты же не знаешь всех подробностей спора. Сейчас расследованием этого дела занимается PayPal. Как только результаты будут известны, и я окажусь виноватым, полагаю многоуважаемый shadowjack выложит здесь все официальные и неофициальные документы на несколько страниц. Запасайтесь попкорном и колой )
 
1. i ran those .zpprofile with dedicated proxies. i have 45 dedicated proxies. i'm not stupid.
2. seller asked me about bad accounts after he sent me, he realized those accounts are bad before i check.
aaa.jpg

3. it is not about money, it is only $5, i just feel angry, cause seller promised to replace, but didn't, and promised to refund, didn't as well.
4. i posted my experience here, just a reminder to all other forum members, be careful when trading on the internet.
 
Последнее редактирование:
так прикол не в том, кто виноват, а в поведении продавца: а) тут же начинает морозиться б) обещает рефанд, но потом не выполняет обещания и кормит завтраками. Так сказать, в лучших традициях:ap:
 
Продолжаем работать
 
Последнее редактирование:
Уважаемый @Megalo,
Прошу уладить проблему с проданными вами пользователю shadowjack аккаунтами Телеграмма.
Поскольку это уже не первый случай, мы будем вынуждены принимать определенные меры.
 
Уважаемый @Megalo,
Прошу уладить проблему с проданными вами пользователю shadowjack аккаунтами Телеграмма.
Поскольку это уже не первый случай, мы будем вынуждены принимать определенные меры.

Решается вопрос в PayPal. Сколько это продлится - не знаю.
Я бы давно возвратил 5.5 $ любыми другими методами и закрыл бы этот вопрос. Но ответчик хочет именно через PayPal.
 
Why are you keep lying ?
if you really want to refund me , why you never replied me for 15 days since 6th ?
You contacted me on February 21th, because i posted all these on forum, if i didn't , you will never reply to me.
I opened case on Paypal, but you didn't agree to refund, then i upgraded it, and ask Paypal to investigate it.
i don't care about the $5 now, i will leave all these here.
Just a warning for other forum members.


aaa.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: nikvikdid и yriy158
Поздравляю всех женщин с 8 марта!
И в честь праздника скидки - 100 аккаунтов за 1000 рублей!
 
Итак, праздники закончились, цена на аккаунты 15 руб/аккаунт
 
Покупал недавно у автора аккаунты. Сейчас беру еще раз- проблем никаких, реально отличные отлеженные. Ни разу не банили и не вылетали. Берите смело
 
  • Спасибо
Реакции: Megalo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)