покупал неделю назад 100 акков, все ок, продавец оставил приятное впечатление. В воскресенье внезапно аккаунты вылогинены, я потыкал штук 5, еще столько же отправил ТС и он подтвердил, что да, все вылогинено. Дал советы, как правильно работать, чтобы избежать бана и т.д.
Сегодня я все же решил просмотреть все акки. Оказалось, что 30 из них живые, часть из этих 30 не тронутые, а в остальные сегодня утром залогинились с десктопа, получили код и залогинились с другого устройства.
После этого на несколько десятков аккаунтов разослали какой-то арабский спам
Я спросил у ТС 4.5 часа назад, как так могло произойти, в течение часа сообщения были отмечены как прочитанные, но он ничего не ответил. Через час я написал еще раз, снова все прочитано и снова нет ответа.
P.S. да, я забыл дисконнектнуть его сессию в настройках