Вопрос к новичкам! Новые обучающие материалы!

  • Автор темы Автор темы nuaru
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Судя по тому что у меня на планшете не открывается, там чистый флеш). Специальных функций для работы с флешем нет, только поиск по картинке, который не является точным инструментом.
 
Подскажите, пару вопросов:
1.Как делать возврат на прошлую страницу (переход по ссылке не подходит).
P.S. Спасибо ответили- яваскрипт javascript:history.back(1);
2.Поясните в чем разница :

'{-Variable.Login-}' != '' и '{-Variable.Login-}' !== ''

Почему бывает что не ставятся кавычки?(в каких случаях нужны, а в каких нет?)
И что за знаки && в экшене "если" и || между переменными.
 
1.Как делать возврат на прошлую страницу (переход по ссылке не подходит).
http://zennolab.com/discussion/threads/browser-back-button.2177/#post-76514
Почему бывает что не ставятся кавычки?(в каких случаях нужны, а в каких нет?)
Не нужны для сравнения чисел, во всех остальных случаях нужны.
http://zennolab.com/discussion/thre...vye-obuchajuschie-materialy.12629/#post-75438
http://zennolab.com/discussion/thre...vye-obuchajuschie-materialy.12629/#post-75454
 
Когда уроки то выйдут в свет?))
 
Пока не знаю, никак еще не допишем хелп нормально - ни у кого не получается, но мы ищем, кто бы смог это сделать..
 
Пока не знаю, никак еще не допишем хелп нормально - ни у кого не получается, но мы ищем, кто бы смог это сделать..
А активно ищете? Есть где-то описание вакансии?
 
))))))) очень активно, 9 месяцев поисков, результата ноль!!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Nick
Пока не знаю, никак еще не допишем хелп нормально - ни у кого не получается, но мы ищем, кто бы смог это сделать..
Блин, я недавно шаря по wiki для зенно, наткнулся на парадокс: есть в англицком разделе видео, которого нет в рускоязычной части. Но беда то не в этом! Каково же было мое удивление, когда на середине этого видоса, лектор, сопровождая свои действия объяснениями на буржуинском языке, при наборе текста начал с РУССКОЙ РАСКЛАДКИ! xDDD
Вовремя спохватившись, он предал улики бэкспэйсу, а видос переделывать не стал, - очевидно впадлу) Пруф тут не нужен, так как почти в каждом втором англоязычном видео есть русский язык на экране, отсюда очевидный вопрос:
Может проще сразу делать и русский и английский варианты видео, чем потом искать исполнителей на доработку/локализацию? )))
 
у нас сейчас отдельный человек пишет справку.
На самом деле в вики больше статьей чем есть в меню)
Просто не вынесли еще в сайдбар где меню.
Скоро будет)
 
Товарищи, хочу начать изучать язык C# только для работы в шаблонах зеннопостера. Подскажите пожалуйста, с чего начать изучение? Есть пара видеокурсов по теме. Нужно ли все с начала изучать или только какая т о часть нужна в работе с зеннопостером? Какие методы применяются в нашем случае?
 
  • Спасибо
Реакции: GHU
Хотелось бы подробнее (прям вообще подробно) узнать о всесторонней оптимизации проектов. (какие действия сколько примерно чего жрут, и т.п.
И вопрос отдельно в студию: если есть проект, жрущий в одном потоке X мегабайт оперативы, как расчитать количество требуемой памяти на 100 или 1000 потоков?)
 
Хотелось бы подробнее (прям вообще подробно) узнать о всесторонней оптимизации проектов. (какие действия сколько примерно чего жрут, и т.п.
И вопрос отдельно в студию: если есть проект, жрущий в одном потоке X мегабайт оперативы, как расчитать количество требуемой памяти на 100 или 1000 потоков?)
http://wiki.zennolab.com/doku.php?id=ru:project-optimization
1000 поткоов если они с браузеров вы ни на какой машине не запустите.
для всех остальных случаев можно посчитать примерно, запустив потоков 10, посмотреть сколько жрут, и домножить на 10, если интересует число 100
точной формулы тут нет.
 
хотелось бы больше узнать о регулярках как правильно составлять запросы и тому подобное
 
Приветствую!
У меня пока демо версия ЗП,разбираюсь что к чему,как шаблоны писать и т.п.
Такой вопрос: вчера шаблон записал,проверил, пару раз он отработал нормально и начал выдавать ошибку,
и перестал открываться в ПМ. В чём может быть проблема?
Переустановил прогу,не помогло.
Остальные шаблоны работают нормально.
 
Приветствую!
У меня пока демо версия ЗП,разбираюсь что к чему,как шаблоны писать и т.п.
Такой вопрос: вчера шаблон записал,проверил, пару раз он отработал нормально и начал выдавать ошибку,
и перестал открываться в ПМ. В чём может быть проблема?
Переустановил прогу,не помогло.
Остальные шаблоны работают нормально.
побился шаблон по какой то причине..
то ли ошибка возникла в самом ЗП, то ли в ОС, то ли в железе..
попробовать восстановить шаблон могут в саппорте при наличии лицензионной версии..
 
Можете прсилать шаблон мне. Проверю можно ли восстановить
 
В паблике нашел, если кому нужно забирай
CLR via C#. Программирование на платформе Microsoft.NET Framework
2 издание Microsoft.NET Framework 2.0
3 издание Microsoft.NET Framework 4.0
4 издание Microsoft.NET Framework 4.5
скачать
 
Ну и что с новыми видео?
А "старые" то где, кстати, посмотреть?
 
нужен более подробный мануал по всем настройкам Постера, например вот это: https://gyazo.com/f31bc348585c9174420e438113eb9171
что куда в каком случае. На примерах было бы превосходно.
Уж столько пользуюсь, а разобраться до конца не удается :)
 
Здравствуйте, помогите с проблемой.

С помощью эмуляции мыши мне нужно чтобы она кликала по координатам и когда клик в какой то момент попадал по ссылки и открывалась новое окно браузера циклический процесс останавливался и переходил к другому действию.

Проблема в логическом окне «ЕСЛИ» какую функцию туда вписать?
 
Можно перед кликом получать имя текущей вкладки http://prntscr.com/agd9dd
Потом экшеном IF проверять
Если там page? значит новый таб не открылся
 
Спасибо помогло
 
Здравствуйте, помогите с проблемой.

Вопрос такого характера создал я схему и закинул ZennoPoster и о чудо мой инет отправился в каменный век скорость как у модема 128кб есть урок видео как это чудо настроить или прога только гоняет через сервера а на прямую нет возможности???????
 
есть ли возможность эту настройку: https://gyazo.com/239b5c436ed092f3751d4a5570b8d3a6 использовать локально, в виде экшна. Необходима в нескольких местах шаблона.
Нет, такой возможности нет
Здравствуйте, помогите с проблемой.

Вопрос такого характера создал я схему и закинул ZennoPoster и о чудо мой инет отправился в каменный век скорость как у модема 128кб есть урок видео как это чудо настроить или прога только гоняет через сервера а на прямую нет возможности???????

Канал если слабый, это более чем возможно( Работа постера все же на интернет завязана(

Большая просьба вопросы публиковать в виде новых тем в этом разделе
http://zennolab.com/discussion/forums/voprosy.134/
 
Я понимаю что я не в сети домашней но даже если я добавлю сервак с нормальной скоростью картину не меняет, а можно на прямую запросы делать как ProjectMaker?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)