Вопрос к новичкам! Новые обучающие материалы!

  • Автор темы Автор темы nuaru
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не совсем понимаю сути вопроса
 
Не совсем понимаю сути вопроса
у меня инет 50мбит/с но когда запускаю выполнения ZennoPoster скорость открытия окон падает до 128кбт/с причин не вижу кроме не правильной настройки ZennoPoster. Прокси отключит вроде как судя по пораметрам. Я и спрашиваю есть инфа как это устранить чтобы скорость была 50мбит/с то есть на прямую без прокси серверов.
 
можно провести тестирование канала
upload_2016-3-23_10-59-12.png


и в момент проблем открыть окно монитора канала и посмотреть сколько потоков забито канала
 
Спасибо вроде получилось закрыл парочку программ у вас 428 а у меня 56:ak:
 
Поэтому и скорость падает((
 
Как можно прописать запуск шаблонов в zenno из шаблона. Получается только по очереди (выполнился один а потом 2,3, и т.д.) А нужно не ждать окончание работы первого, а запустить второй и т.д. Пробовал прописывать через bat, пишет "можно запустить только одну версию зенно". Логично. Но как сделать? Спасибо.
 
А что вы прописывали через bat?
В постере можно сделать правй клик по шаблону - создать bat file
Его и использовать)
 
Прописываю запуск файла шаблона (его путь+файл). А сам файл настроил запуск по умолчанию через Zennoposter. Понимаю что-то не так. В интернете не могу найти примеры. Дайте пожалуйста пример запуска шаблона через BAT. Думаю многим пригодиться. Третий день ищу и результат 0.
 
Я выше написал же)
 
Пробовал сделать правый клик по шаблону - создать bat file, в итоге файл (шаблон) в зеноо не появляется.
 
Спасибо вроде получилось закрыл парочку программ у вас 428 а у меня 56:ak:
Как можно прописать запуск шаблонов в zenno из шаблона. Получается только по очереди (выполнился один а потом 2,3, и т.д.) А нужно не ждать окончание работы первого, а запустить второй и т.д. Пробовал прописывать через bat, пишет "можно запустить только одну версию зенно". Логично. Но как сделать? Спасибо.
Парни, а зачем вы сюда пишите? Эта тема для предложений по материалам, вопросы в других разделах.
 
Понял. Надо чтобы шаблон (который запускать) был в zennoposter на стопе. И тогда bat его запускает. Я, его запускал без вставки в зенно, в этом моя ошибка.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)