Новость Анонс ZennoPoster 8

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
641
Благодарностей
159
Баллы
43
В принципе, зеннопостер, видимо, стал для разрабов не очень выгодным
Ну конкурсы устраивают, призовые места оплачивают, значит не все так плохо.

А вот про конкурента прям заинтриговал. Не *** этот конкурент случайно?)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 593
Благодарностей
935
Баллы
113
Ну конкурсы устраивают, призовые места оплачивают, значит не все так плохо.
Я и не говорю, что плохо. И конкурсы хороши и движок регулярно обновляют. . Поэтому не понимаю негодования некоторых уважаемых форумчан.
Но в мире всё относительно и КМК дроид на сегодняшний все же более перспективен и его лицензия разработчикам интереснее. Да я и сам на него понемногу зрею
Поэтому не нужно удивляться если что-то отходит на второй план.
В жизни все меняется.
Говорю это без упрека, по-прежнему зенка - это намбер ван в моем программном арсенале и в ближайшей перспективе таковой останется. У меня 4 про лицензии, две из которых были куплены в течение последнего года. И ни секунды не пожалел о покупке
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 803
Благодарностей
8 865
Баллы
113
Я и не говорю, что плохо. И конкурсы хороши и движок регулярно обновляют. . Поэтому не понимаю негодования некоторых уважаемых форумчан.
Но в мире всё относительно и КМК дроид на сегодняшний все же более перспективен и его лицензия разработчикам интереснее. Да я и сам на него понемногу зрею
Поэтому не нужно удивляться если что-то отходит на второй план.
В жизни все меняется.
Говорю это без упрека, по-прежнему зенка - это намбер ван в моем программном арсенале и в ближайшей перспективе таковой останется. У меня 4 про лицензии, две из которых были куплены в течение последнего года. И ни секунды не пожалел о покупке
Спасибо за теплые слова. :-)
Могу сказать точно, что ЗенноДроидом занимается совсем другая команда.
Команда ЗенноПостера занимается только ЗенноПостером - 7 и 8 версии.
Так что, видимое акцентирование на ЗенноДроиде иллюзорное, скажем так, нет отбора энергии от ЗенноПостер команды.
 

Zedx

Client
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
1 281
Благодарностей
877
Баллы
113
Если бы обновили .NET до новой версии, то меня бы и 7 версия зенки устроила
 

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 184
Благодарностей
754
Баллы
113
Если бы обновили .NET до новой версии, то меня бы и 7 версия зенки устроила
По сути для первого релиза 8-ки хватило бы того, что просто партировали бы весь имеющийся функционал на новую архитектуру и версию .net. А все остальное обещанное (запуск в контейнерах и т.д.) можно было бы растянуть еще лет на 5. И все были бы довольны. Но у ZennoLab свой путь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)