Что не удобно?

  • Автор темы Автор темы nuaru
  • Дата начала Дата начала
Еще было бы удобнее, если бы была реализована возможность открывать сохраненные шаблоны перетаскиванием их в окно зеннопостера и проджектмейкера.
 
о! мечтаю видеть такую фичу!!! Надо упростить вставку имен, паролей, и тд. Интерфейс очень запутан. в аське вы сказали что и так все нормально, и все же. Щелкаем правой кнопкой мыши по полю и хотелось бы сразу видеть- вставить Имя, вставить Случайный пароль, Вставить фамилию.
А сейчас-
правый клик-установить значение- с помощью макроса- открыть макрос билдер-личные данные- генератор имени-установить.
7 кликов чтобы установить просто имя. предположим у меня семь полей. 7*7=49. Вот тут и трудность в интерфейсе, а вы говорите это не значимо. По-моему это как раз узкое место, усложняющее работу
Далее мы заполнили все поля. Что обычно идет при реге всяких профилей? Сохранение типовой информации. Логин +мыло+пасс --> в файл, допустим. Почему бы тут тоже не упростить?
 
Щелкаем правой кнопкой мыши по полю и хотелось бы сразу видеть- вставить Имя, вставить Случайный пароль, Вставить фамилию.
Да, это одна из первых задач, которые будут решаться в первую очередь в следующем апдейте, все уже придумано, осталось закодить.
 
Есть такой момент, у меня Light версия т.е. инстанс только один работает. (да, я уже подумываю насчет Pro)
Во время работы программы делаю шаблоны через PM, так вот, хотелось бы иметь возможность запускать еже debug instance во время работы основного инстанса ZennoPoster-a. Да, я знаю, что можно купить доп лицензию на ProjectMaker, но все же - очень неудобно на данный момент. Для того, что бы посмотреть как работает новый шаблон, нужно остановить работу ZennoPostera, протестировать шаблон, запустить опять ZennoPoster, дождаться пока прочекаются прокси... долго :angry: А нужно всего лишь посмотреть как работает код...

Еще было бы очень неплохо, если бы ProxyChecker запоминал недавно прочеканные прокси и сразу подгружал их при старте, к примеру, у меня есть список заведомо рабочих прокси, но при каждом старте их нужно обязательно проверять, особенно неудобно, когда chek.zennolab.com/proxy.php не отвечает (иногда бывает).

Косметические моменты:
Кнопка скопировать в буфер обмена, всегда находится за прокруткой, вне зависимости от ширины панельки. Калибровка сделана. Монитор 1280x800 16:10.

Неудобно добавление новой ветки шага, она всегда падает в самый низ шага, если нужно добавить ветку вверху, то приходится изрядно повозится, что её перетащить. Я бы оценил возможность добавления в нужное место :)

Из макросов хотелось бы видеть какое-то подобие switch т.е. получаем 3 разных значения на трех разных шагах, а в этом макросе, в зависимости от значения результатов, присваиваем новое значение :)

И последнее (пока), хочется поддержку рендомных синонимов в тексте т.е. {один|два|три} - возвращает рендомно одно из значений.
Простой текст - {Привет!|Как дела?|Что делаешь?}. {Смотри|Посмотри|Взгляни} что я {нашел|прочитал|увидел|раздобыл}. Может быть очень уникальным :)
 
Есть такой момент, у меня Light версия т.е. инстанс только один работает. (да, я уже подумываю насчет Pro)
Во время работы программы делаю шаблоны через PM, так вот, хотелось бы иметь возможность запускать еже debug instance во время работы основного инстанса ZennoPoster-a. Да, я знаю, что можно купить доп лицензию на ProjectMaker, но все же - очень неудобно на данный момент. Для того, что бы посмотреть как работает новый шаблон, нужно остановить работу ZennoPostera, протестировать шаблон, запустить опять ZennoPoster, дождаться пока прочекаются прокси... долго angry.gif А нужно всего лишь посмотреть как работает код...
ок, разрешим запуск 2-х одновременно

Еще было бы очень неплохо, если бы ProxyChecker запоминал недавно прочеканные прокси и сразу подгружал их при старте, к примеру, у меня есть список заведомо рабочих прокси, но при каждом старте их нужно обязательно проверять, особенно неудобно, когда chek.zennolab.com/proxy.php не отвечает (иногда бывает).
прокси чекер, сохраняет хорошие прокси и чекает их в первую очередь, так что это должно быть быстро.
добавь ещё один урл для чека chek2.zennolab.com/proxy.php, тогда если chek.zennolab.com/proxy.php недоступен, то будет выбран второй.

Кнопка скопировать в буфер обмена, всегда находится за прокруткой, вне зависимости от ширины панельки. Калибровка сделана. Монитор 1280x800 16:10.
фиксю, есть такая неприятная бага.


Из макросов хотелось бы видеть какое-то подобие switch т.е. получаем 3 разных значения на трех разных шагах, а в этом макросе, в зависимости от значения результатов, присваиваем новое значение smile.gif

И последнее (пока), хочется поддержку рендомных синонимов в тексте т.е. {один|два|три} - возвращает рендомно одно из значений.
Простой текст - {Привет!|Как дела?|Что делаешь?}. {Смотри|Посмотри|Взгляни} что я {нашел|прочитал|увидел|раздобыл}. Может быть очень уникальным smile.gif
Вместо {Привет!|Как дела?|Что делаешь?}
Можно использовать макрос
Код:
Развернуть Свернуть Копировать
{-String.Split-|-Привет!|Как дела?|Что делаешь?-|-|-|-random-}
 
Приятно удивлен работой с клиентами :)
ЗЫ
Про второй инстанс не забудьте ;)
 
Добавьте пожалуйста возможность нажатия клавиши ENTER. Сейчас же если нажать ее то в шаблон идет запись клика по кнопке сабмита формы((
 
Добавьте пожалуйста возможность нажатия клавиши ENTER. Сейчас же если нажать ее то в шаблон идет запись клика по кнопке сабмита формы((
+1
 
Добавьте пожалуйста возможность нажатия клавиши ENTER. Сейчас же если нажать ее то в шаблон идет запись клика по кнопке сабмита формы((
+1

Антивирусы тогда будут орать что в зенно кей логгеры
 
Ну я же уже говорил, нет такого понятия в Dom как Enter, браузер переводит его в клик по кнопке сабимита формы. Нужно делать посылание команд браузеру через WinApi а это будет позже.
 
Ещё не хватает в конструкторе регулярных выражений кнопки "Очистить" - которая очищала бы поля при их заполнении. А то вроде и полей не много, но если тестить 5-10 регулярок немного напрягает очищать их для новых данных...
 
Очень неудобно, что во вкладке "запись действий на веб странице" нельзя редактировать шаблон. То есть если случайно не то действе выбрал, то его уже не удалить, не отредактировать в этом окне нельзя. Ещё бы хотелось иметь возможность импорта проекта из вкладки "Редактор проектов" в шаблон во вкладке "запись действий на Web странице" в реальном времени, например, взять просто из вкладки "Редактор проектов" и перетащить в "запись действий на Web странице", тогда можно будет останавливать процесс записи и потом его продолжать с того места, где остановился.
 
Ещё не хватает в конструкторе регулярных выражений кнопки "Очистить" - которая очищала бы поля при их заполнении. А то вроде и полей не много, но если тестить 5-10 регулярок немного напрягает очищать их для новых данных...
Ок, интересная мысль.

Очень неудобно, что во вкладке "запись действий на веб странице" нельзя редактировать шаблон. То есть если случайно не то действе выбрал, то его уже не удалить, не отредактировать в этом окне нельзя.
Это уже сделано, в апдейте будет доступно.

Ещё бы хотелось иметь возможность импорта проекта из вкладки "Редактор проектов" в шаблон во вкладке "запись действий на Web странице" в реальном времени, например, взять просто из вкладки "Редактор проектов" и перетащить в "запись действий на Web странице", тогда можно будет останавливать процесс записи и потом его продолжать с того места, где остановился.
Проблема в том, что вы видите не все данные, которые отвечают за состояние браузера в текущий момент и не все из них хранятся в эксплорере, часть типа сессии хранится на удаленном сервере.. короче, это нереально.
 
Ну я же уже говорил, нет такого понятия в Dom как Enter, браузер переводит его в клик по кнопке сабимита формы. Нужно делать посылание команд браузеру через WinApi а это будет позже.

+1000, очень нехватает фишки. Посылание команд браузеру через WinApi .
 
Может стоит ввести счётчик на кол-во использованных попыток? Чтобы было легче отслеживать качество шаблона, проксей и т.д., по соотношению кол-ва успешных результатов и кол-ву попыток.
 
Может стоит ввести счётчик на кол-во использованных попыток?
Есть такое в планах немного в другом виде, не знаю только когда возьмемся за это.
 
еще очень необходимо, чтобы бы была функция выбора между запуском нового инстанса в свернутом состоянии или нет, на некоторых ресах не получается постить если в свернутом, хз почему.


и еще добавлю, ну просто очень неудобно, при закрытии менеджера шаблонов, задания не сохраняются, приходится все добавлять заново.
 
Хотелось бы иметь возможность добавлять прокси из буфера обмена (copy-paste), на данный момент можно добавлять только из файла.
 
а нет ли такой возможности скажем реализовать выбор браузера? типа рега идет не через IE, а через Opera, Firefox и так далее. Есть ресы, в которых через IE не всегда корректно выполняется рега, хотя в других броузерах все идет нормально.
 
+1 за firefox :)
Можно ли съехать с IE на фокс? Работать будет шустрей и вирусов ловить меньше :)
 
Не все так просто :(
 
Например у меня 200 шаблонов. каждый шаблон в разной группе по порядку от 1 до 200. Нужно чтобы был переход в следующую группу если программа не может выполнить какой либо из шаблонов.
Нужно это для постинга на форумы. Норма на 50 штук 2-3 временно недоступны а потом оживают. Шаблоны не выполнятся и останавливается процесс. Вариан все в одну группу не подходит тк. надо отрправлять именно в этой последовательности.
Вывести эту опцию в настройкип программы и пользователь выбирает переходит к следующей группе или нет при невозожмности выполнить очеренднй шаблон.


в расписании где время окончания задания поставить птичку доделать до конца даже если время закончилос. а то не угадал время и выполнение остановилось.

добавит в главное окно кнопку добавления заднаний (а не только шаблонов)

в окне где шаблоны уже обрабатываются (где добавляются все работает) не могу выделить все шаблоны а только один. удалить все шаблоны тоже не могу.

программа выполнила задание по расписанию. шаблоны остались в окне. логично при автозапуске следующего задания очистить окно от старых шаблонов и отображать информацию по текущему заданию.
 
А самое главное и нужное, если программа вырубается с ошибкой (путь даже и не повине самой программы возникла неполадка) чтобы при запуске после глюка шаблоны выполненные остались выполненными, а невыполненные невыполненными и программа продолжила работу с места ошибки, а не надо было час изучать лог, в котором идут шаблоны не попорядку и потом добавлять по одному нужные шаблоны (если бы шло по порядку было бы проще возобновить)!!!!!

П.С.Разобрался с причиной вылета программы. Ограничил виртуальную память и ей не хватило. Лучше оставлять по дефоту настройки вирутальной памяти в винде.
 
Хотелось бы блок "рендом", понимаю, что можно организовать через макросы и танцами с бубном, но все же хочется именно блок. Блок - с 5-10 точками выхода (рендом). Было бы полезно для рендомизации действий, таких как - регистрация с разными шаблонами имен, рендомизация юзер агента и т.д. За счет этого была бы большая нелинейность действий.
 
вообще интересно повышение скорости обработки скриптов. (более относится , наверное, к инстансам .. ) т.к. была возможность сравнить работу конкурента и ZennoPoster . на аналогичных заданиях - отчистка куков, заход на страницу реса, генерация ника, вставка текста в мессадж из файла1, клик по кнопке "ок" , проверка урла получившейся страницы, запись в файл нового урла и текста из файла1 - в ZennoPoster:18-20 секунд, у конкурентов - 3-6 секунд ... разница всё-таки чувствуется.. переход на фаерфокс или улучшение\настройка работы с движком ослика - но что-то делать нужно однозначно !
*по удобсту работы - ZennoPoster однозначно ЛИДЕР !
drinks.gif
 
вообще интересно повышение скорости обработки скриптов. (более относится , наверное, к инстансам .. ) т.к. была возможность сравнить работу конкурента и ZennoPoster . на аналогичных заданиях - отчистка куков, заход на страницу реса, генерация ника, вставка текста в мессадж из файла1, клик по кнопке "ок" , проверка урла получившейся страницы, запись в файл нового урла и текста из файла1 - в ZennoPoster:18-20 секунд, у конкурентов - 3-6 секунд ... разница всё-таки чувствуется.. переход на фаерфокс или улучшение\настройка работы с движком ослика - но что-то делать нужно однозначно !
*по удобсту работы - ZennoPoster однозначно ЛИДЕР !
drinks.gif
+1, у зенно скорости конечно жуть медленные :(
 
Было бы неплохо добавить ZennoPoster такую фичу как возможность сворачиваться в трей вместе с Instance
 

Кто просматривает тему: (Всего: 0, Пользователи: 0, Гости: 0)